Отзывы на книгу «#Секреты Королевы. Настольная книга искусной любовницы»

большим минусом этой книги является очень навязчивая реклама курсов автора. К тому же есть места, где автор просто переписал информацию из книги «Библия секса». Много внимания уделяется эмоциональной сфере. И очень мало самой техники. Мое мнение- эта книга замануха на практические курсы автора. И это сильно отталкивает.

Очень долго думала, покупать ли эту книгу. Купила и не пожалела. Во-первых, она поднимает самооценку и помогает вновь почувствовать себя женщиной (для этого Алекс дает вполне конкретные рекомендации, которые меня лично привели в восторг своей простотой и тут же подействовали). Во-вторых, она в очередной раз подчеркивает, что мужчина – это не женщина, вовсе не стоит прикасаться к нему в моменты близости, как к женщине, разговаривать с ним, как бы мы сами хотели, чтобы поговорили с нами и т.д. В-третьих, книга предостерегает от некоторых ошибок, которые мы с вами зачастую совершаем, а потом, схватившись за голову, замечаем, что отношения дали трещину.

Кому точно не стоит покупать эту книгу. Тем, кто не готов слушать самые обычные советы, до которых как бы мы и сами могли бы догадаться. Да, все могли бы, но почему-то никто этого не сделал. Мы в повседневной жизни ходим вокруг да около истин и, если просто довериться автору, можно посмотреть на них под нужным углом.

Плюс ко всему прямо в тексте книги содержатся прекрасные дополнения к книге – бесплатные ссылки на мастер-классы или бонусные видео от автора. Очень порадовало это дополнение.

Я разачарована. Это не книга, а реклама семинаров автора, при всей моей бесконечной любви к его учению. Предлагая новый продукт, возможно, стоило предложить и хотя бы чуть-чуть иное содержание. Хотя есть и бонус – информация структурирована в письменном виде и можно листать и возвращаться.

Кстати, многие ссылки из книги – неактивны. Возможно, стоило бы восстановить их.

Мне книжка в целом понравилась. Есть некоторые рекомендации лежашие на поверхности, но о которых ты в бешенном ритме жизни не задумываешься. Считаю, что она полезна к прочтению для общего понимания мужчин и женщин. Я несколько рекомендаций применила в своей супружеской жизни и ни разу не пожалела.

Ценность этой книги нулевая, все советы банальные и очевидные. И ни одной новой идеи. Серьёзно, кому понравилось-вы вчера родились??

Смысл писать книгу в которой только и пишешь о своём платном семинаре? Книга не информативная, если коротко о содержании: Будь лучшей любовницей в постели своего мужчины, удовлетворяй все его прихоти и он никуда не денется и будет Вам счастье… Чушь полная. Никакой эмоциональной составляющей, просто советы о ласках полового члена примитивного мужика для неуверенных в себе дам.

Книга на двоечку, не больше. Честно ожидала большего, ничего нового не узнала. Вся информация которая имеется в данной книге мне уже была знакома из бесплатного видео курса. Зря купила.

Пустая книга, вернее это даже не книга , а сборник сносок и ссылок на тренинги и прочие творения автора. Он поднимает интересные и важные вопросы , но вместо ответов читателя отправляют по ссылкам. Потраченное зря время и деньги .

Много воды, большинство, если даже не вся информация доступна на ютюбе в семинарах автора. Ждала чего то большего, но увы… как и пишут в других отзывах, только доходит до чего то интересного сразу написано заходите на сайт или приходите на семинары. В общем его концепт хороший но сама книга-вода

Интригует, много полезной информации о психологии мужчины. Теперь легче понять что происходит у мужчины в голове и объясняет его некоторые поступки.

03 октября 2016
2015