Отзывы на книгу «Волшебная таблетка»

колесо лесли

Ничего нового я не узнал, и так все понятно, всё приходит с опытом, а чувство юмора дается с рождения, как ни крути.

Как всегда добротно написано. На этот раз в интересном стиле. Интерес держится до последней страницы.

С удовольствием читала и другие книги автора и еще буду читать.

Первая и вторая жизнь без трусов,лучшие на мой взгляд,остальные из пальца высосаны..Лесли изжил себя,ему другим чем нибудь заняться пора!

trololo

Книги поворачиваются ваше внимание в ту область, в которой написана книга и дает правильные инструменты, чтоб вы могли хоть увидеть о чем идет речь. но есть дико упоротые люди, которым нужно курс терапии проходить и интенсивную штурм подготовку для мозга чтоб избавить сознание от тупого, однообразной и навязанного восприятия.

кто пробывал делать упражнения по инструкции, тот знает.

Своеобразная шпаргалка к прошлым книгам Лесли. В самом начале интересная и волшебная подача (норм так завлекло :)). Есть некоторые новые фишки, но книга больше про освежение старых знаний.

отличная книга но нужно понимать что не все смогут пользоваться книгой,советы рекомендации очень хорошие,но самое главное это практика!!! без нее это просто «мертвый набор слов»!

Думаю молодым и не опытным стоит почитать. Чему-то эта книга ,да и остальные могут научить. Лично я рекомендую к прочтению, но не факт ,что всем книга понравится.

21 октября 2010
2010