Отзывы на книгу «Новая ЖЖизнь без трусов»

Книга не достойная.

Книга учит манипулировать женщинами, чтобы получить секс без обязательств.

Очень опасная к прочтению не зрелыми мужчинами, которые не пользуются вниманием женщин.

Лесли учит добиваться тела, отрицая все добродетели и моральные принципы. Он делает из своих читателей «самцов»,

полу животных, котором нужно только справлять естественные надобности.

Настоящего мужчину отличает от «самца» благородство, великодушие, умение заботиться о женщине и поддерживать ее.

Только с таким мужчиной женщина расцветает, в паре наступает гармония и счастье.

Лесли же сам пока еще не стал мужчиной, он остался тем подростком, которому не отвечали женщины взаимностью, вместо того, чтобы стать настоящим мужчиной, он просто научился приемам манипулирования, которыми охотно делиться.

Мотивирует каждый раз как её читаешь, поэтому растянул прочтение на год)) Алекс красавчик) но местами конченный псих)

Нет ничего невозможного...

Каждый вправе думать как хочет...Лесли прав...Сейчас мужчине не хватает смелости. Если бы один парень следовал методам Лесли,то давно бы получил что хочет...У меня только один вопрос к Алексу. А есть ли что-то среднее между мужчиной-самцом и мужчиной-мужем?

Анастасия Харламова, вот как раз правильным и благородным мужчинам подобных книг и не хватает.

Если бы воспитанные) и умные мальчики были чуть посмелее то у них в жизни было бы меньше проблем и не нужных им женщин, потому что они бы быстрее нашли подходящую для них.

Прикольная книжка. Все изложенные советы, наработки действуют на 100%. Окромя того, чтобы охмурять понравившуюся особу, читая книгу происходит личностный рост, самоутверждение по-жизни. …Что для мужчины является архиважным. Оценку выставил не высшую, чтобы было автору к чему стремиться; нет пределов совершенству.

Каждому своё

Книга может быть полезна для молодых, не обязательно не уверенных в себе мужчин, когда Вы ещё не нашли себя и экспериментируете! Взрослым и состоявшимся мужчинам это покажется бредом. Пользуясь практическими советами из данной книги не забывайте, что женщины тоже люди и не так глупы как кажется. Пользуйтесь если хотите, решать вам! Но помните: Играйте, но не заигрывайтесь! Злоупотребление может привести к неприятностям!!!!!!!!

мне лично эта книга и вообще и остальные…открыли глаза! до прочтения я неправильно вел себя с женщинами и спрашивал себя все время почему же я один?? поэтому советую читать и действовать…мой совет делайте то, что Вам нравится…все упражнения провести в любом случае не получится

Книга хороша, интересный взгляд на взаимоотношения, доступное изложение, в принципе – замечательное чтиво по психологии, нужно прочитать и сделать все упражнения

Книга очень подробно описывает всю схему от и до.

Но учтите , что прочитав ее Вам надо будет очень много тренироваться , чтобы добиться какого либо результата.

Книга для мужчин, а читают женщины

Книга для мужчин, а читают женщины, чтобы не попасть, по-видимому, в искусно расставленные сети. Это судя по комментариям к книгам. Но со своей стороны добавлю, что порой надо применить тот или иной метод, хотя бы один или два раза.

Мужчина властвует над одной женщиной. Если появляется вторая или третья, то первая обязательно уходит. Или отпадает сама.

ПРОСТО ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ЧТИВО

Итог в конце, кому лень читать.

Долго я вливался тему, практиковался и теперь наконец могу оставить отзыв. Года три назад увидел Лесли на Ютубе и решил, что вот оно – то, что мне было так необходимо. В целом к 22 у меня если и были отношения, то я как-то серьезно ничего не воспринимал. Ну типо гуляем, общаемся, спим и отлично. Когда надоедало, то я тактично исчезал.

В итоге в определенный момент я захотел определенную девушку и решил искать способы, как ее получить. Лесли, как тогда показалось, даёт идеальную инструкцию. И вот я читаю 3 его книги. Две жизни и Как проснуться в гостях. Делаю практически все упражнения. А вот и не работает) Все вообще не так идёт, как в книгах. Девушка в итоге после одного из «сносов крыши» просто убежала и заблокировала меня везде. Дальше спустя время практики(которая работает очень плохо) я знакомлюсь ещё с одной девушкой. Пока не используя ничего из техник Лесли я с ней достаточно хорошо общаюсь. Строится доверие, она проявляет заинтересованность, моя значимость выше для нее. И чорт меня подери, я решаю перечитать книги и использовать техники. Это фиаско, братан) Я снова в ЧС везде

Без книг было бы лучше…

В целом то, что в книгах и так понятно и есть в каждом из нас. Просто «забитым жизнью задротам» бывает тяжело раскрыть это в себе. Нормальным же парням книги сделают только хуже.

Итог:

Лесли очень хорошо продает. Продает свою культуру, личность и Тему. Если вы хотите купить рекламу курсов, оформленную в виде книги, то это для Вас.

В целом книги мало чем отличаются от его видео. Это просто поток мыслей и виденья автора, которые редактор попытался хоть как-то структурировать. Советую к покупке, только как прочитать на одном дыхании и забыть.

23 апреля 2008
978-5-699-26542-8