Отзывы на аудиокнигу «Одиночка. Дорога мечей»

От исполнителя:

Очень интересное произведение! Чувствуется, что книга писалась на волне создания литРПГ. Качественный, продуманный мир. ГГ, имеющий свой характер. Живой мир, который чудесно наполняет книгу. А также неожиданные сюжетные повороты. Конец произведения – это бомба! Я, честно, не ожидал, что получу от начитки такое удовольствие.

С уверенностью заявляю, Алекс Кош – теперь один из любимых моих авторов!

ну так хорошо написано, средняя беллетристика, но под конец первой книги реально зажег сюжет! Покупаем дальше сериал :)

я не знаю зачем требуют в отзывах сто двадцать символов это очень много, вот я пишу теперь эту не относящуюся к книге и к моим впечатлениям от неё, набор слов и букв чтобы люди могли увидеть мой отзыв, на мой взгляд это абсурд

Хороший стиль и текст в неплохой озвучке. Грамотно прописанный мир ЛИтРПГ. Желаю также автору продолжить начатую серию ....!!!

Книга супер.Конечно слишком сильно ГГ загоняют в безвыходное положение но тем интереснее что произойдет дальше. От книги ощущение реальности происходящего. Очень жду продолжения.

Отличная книга, с интересным сюжетом, с живыми героями. Не смогла оторваться - прослушала за два дня (была бы возможность, то прослугала и за день). В этом поспособствовал и Радион Нечаев - отличный чтец.

Спасибо автору и чтецу. Пошла продолжение книги слушать ?

Поставила четверку, хотя практика растягивания книги в сериал раздражает! Поведение главного героя в последней главе вызывает огромное удивление.

Тридцатилетний мужик с мозгами (ведь заявлено, что по профессии он - программист по инфобезопасности) провел переговоры как пионер младших классов!

Пришел к людям, которым точно не доверяет ... И стал тупо сливать врагам всю правду и ничего кроме правды! Зачем так прямолинейно?! Это же не исповедь или показания в суде под присягой на священной книге?!

Позор!

Для Крыс у него было достаточно козырей, чтобы заинтересовать, но не проболтаться. Но это же думать нужно, мозги включать...

А потом еще и швыряться молниями начал, как закомплексованный подросток. Эх.

Рукотворные проблемы, создаваемые на пустом месте из-за неумения держать себя в руках и пользоваться мозгами - плохой двигатель для развития сюжета.

Вторую книгу, скорее всего,, куплю. Но если там будет такое же идиотизм, то увы.

Мне не зашло, но это лишь моё личное мнение. Думал будет фантастика. Просто тема игр видимо не моя или игра не зацепила. Всё.

Отличное произведение. Прослушал на одном дыхании,переживая за героя.И очень классно,когда на месте персонажа продумываешь ,как бы поступил в той или иной ситуации.

Дибилизм героя зашкаливает до такого уровня, что вызывает физическое отвращение. С упорством альтернативно одаренного совершает одни и те же ошибки а потом жалуется на свою судьбу.

20 июля 2020
2014