12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2004 год

12+

Другие версии

1 книга
Когда сверкнет зеленый луч

Когда сверкнет зеленый луч

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключенческий роман о поисках пиратских сокровищ на необитаемом острове.Финалист второго сезона Национальной детской литературной премии «Заветная Мечта» (номинация Большая премия).Шорт-лист I ежегодного конкурса «Новая детская книга». Приз читательских симпатий.Пятеро англичан, прослышав о несметных богатствах перуанской знати, сокрытых в недрах острова Кокос, снаряжают экспедицию на этот остров и отправляются в путь, преисполненные радужных надежд. Однако уже очень скоро после высадки на золотоносный берег друзья убеждаются, что за легендарным Кокосом неспроста закрепилась дурная репутация.Три недели, проведенные друзьями на острове Кокос, – недели, наполненные мистическими загадками, таинственными происшествиями и захватывающими приключениями, – заставляют их излечиться от «золотой лихорадки» и по-новому взглянуть на многие вещи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключенческий роман о поисках пиратских сокровищ на необитаемом острове.

Финалист второго сезона Национальной детской литературной премии «Заветная Мечта» (номинация Большая премия).

Шорт-лист I ежегодного конкурса «Новая детская книга». Приз читательских симпатий.

Пятеро англичан, прослышав о несметных богатствах перуанской знати, сокрытых в недрах острова Кокос, снаряжают экспедицию на этот остров и отправляются в путь, преисполненные радужных надежд. Однако уже очень скоро после высадки на золотоносный берег друзья убеждаются, что за легендарным Кокосом неспроста закрепилась дурная репутация.

Три недели, проведенные друзьями на острове Кокос, – недели, наполненные мистическими загадками, таинственными происшествиями и захватывающими приключениями, – заставляют их излечиться от «золотой лихорадки» и по-новому взглянуть на многие вещи.

Аудиокнига Алекса Кноллиса «Когда сверкнет зеленый луч» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Последнее обновление:
2004
Длительность:
10 ч. 56 мин. 01 сек.
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip