16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Цитадели гордыни. Принц стужи

Цитадели гордыни. Принц стужи

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уютные залы магических библиотек и горящие улицы разрушенных городов, массированные бомбардировки и масштабные боевые заклятья, появление ненавистников магии и противостояние великих родов – Виктор никогда не стремился быть в центре событий. Чародей на вольных хлебах вчера и властитель ледяной цитадели сегодня, он вынужден стать сильней, чтобы отстоять свою независимость.© Алекс Каменев, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Не плохое продолжение. И хорошая озвучка, люблю этот жанр, но жаль пока не так книг много. И не всегда хороший сюжет. Здесь все как минимум на 4

Очень хорошая книга,да. Только, сильно жестокий. Автор в правильное русло события выявил; молодой мастер маг, господин.. свою империю хочет. Чувствую, если продолжение будет то, оно будет ещё интереснее..

Кстате, это конец или ещё что есть??

Озвучка великолепная. Книга динамичная, интересная. Сюжет книги – продолжение приключений принца Виктора. Книга очень понравиться жителям украины и пшэкам (полякам).

Пожилой Ксеноморф однозначно лучший из всей троицы дикторов в этой серии. Книга сразу прибавила в восприятии благодаря ему.

В остальном всё на уровне предыдущих частей. Гг становится всё более самостоятельный.

Книга однозначно понравится украинцам и полякам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уютные залы магических библиотек и горящие улицы разрушенных городов, массированные бомбардировки и масштабные боевые заклятья, появление ненавистников магии и противостояние великих родов – Виктор никогда не стремился быть в центре событий. Чародей на вольных хлебах вчера и властитель ледяной цитадели сегодня, он вынужден стать сильней, чтобы отстоять свою независимость.

© Алекс Каменев, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Алекса Каменева «Цитадели гордыни. Принц стужи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 53 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)