16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Чтец: TED

Другие версии

1 книга
Макс Вольф: Барон

Макс Вольф: Барон

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Макс Вольф».Одно лишь право крови не дает права на власть.Принадлежность к благородному роду не делает человека исключительной личностью. Одно лишь право крови не дает право на власть. Зачастую сила может оказаться более эффективным и действенным средством для ее достижения. Вольные бароны Великой пустоты из отдаленного галактического сектора с самого рождения знали эту простую истину. Они всегда готовы с оружием в руках защищать свои домены от посягательства извне. Даже если это приводит к межзвездной войне. Одним из таких властителей оказался бывший землянин по имени Макс Вольф.© Алекс Каменев, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Плохо всё. Ну честно. На это любительское чтиво, нужно было брать хотя бы декламатора профи. А данный, лишь усиливает отторжение от напыщенности главного героя. «Кеша Хороший!»

Серия мне понравилась. Очень интересно и насыщено. Но есть одно но есть места Канда автор вписывает то или иное. А так вообще улусная серия. Спасибо автору и чтецу. Надеюсь будет продолжение.

А я с удовольствием прочитал.Всю серию.И пишу отзыв тех кто любит читать фантастику.И так, пусть не без плюшек(как без них?), но серия интересная.Есть особенная раса,есть старый враг.Что не много огорчило-это концовка-смертью двух героинь.Да Макс отстоял свое право быть Бароном,но как то грустно вышло.Для любителей боевой фантастики самое оно.

Как и три предыдущих книги эта оказалась под стать общей канве произведения. Всё на высоте,всем доволен-спасибо Эдуарду за чтение,а автору ещё больше хороших романов!

Интересное завершение тетралогии. Честно сказать, до конца надеялся на то что в конце, все-таки будет гаремник но (спойлер)

Так что, книга в общем, интересная.

Спасибо автору и чтецу.

TED как всегда бесподобен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Макс Вольф».

Одно лишь право крови не дает права на власть.

Принадлежность к благородному роду не делает человека исключительной личностью. Одно лишь право крови не дает право на власть. Зачастую сила может оказаться более эффективным и действенным средством для ее достижения. Вольные бароны Великой пустоты из отдаленного галактического сектора с самого рождения знали эту простую истину. Они всегда готовы с оружием в руках защищать свои домены от посягательства извне. Даже если это приводит к межзвездной войне. Одним из таких властителей оказался бывший землянин по имени Макс Вольф.

© Алекс Каменев, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Каменева «Макс Вольф: Барон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 34 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-113138-8
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip