16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Анклав Теней

Анклав Теней

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая аудиокнига в серии «Анклав теней»! Это Фэлрон. Мир стали и волшебства. Здесь лорды-колдуны древними чарами подчиняют своей воле первозданные силы хаоса, а воины мечами рисуют узоры смерти на поле битвы. Здесь маги обрушивают на врагов ярость могучих стихий, а рыцари в блестящих доспехах побеждают ужасных чудовищ. Мир, где осколки некогда могучей империи пытаются выжить по соседству с бывшими провинциями, превратившимися в сильные королевства. Где аристократы плетут интриги, начиная новые войны и заканчивая старые, а короли пытаются расширить свою власть всеми доступными способами. Это Фэлрон – мир твоей новой жизни.© Алекс Каменев, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017

Интересная книга. Динамичный сюжет, живые и адекватные персонажи, а главное – великолепный исполнитель. Большое спасибо авторам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая аудиокнига в серии «Анклав теней»!

Это Фэлрон. Мир стали и волшебства. Здесь лорды-колдуны древними чарами подчиняют своей воле первозданные силы хаоса, а воины мечами рисуют узоры смерти на поле битвы. Здесь маги обрушивают на врагов ярость могучих стихий, а рыцари в блестящих доспехах побеждают ужасных чудовищ. Мир, где осколки некогда могучей империи пытаются выжить по соседству с бывшими провинциями, превратившимися в сильные королевства. Где аристократы плетут интриги, начиная новые войны и заканчивая старые, а короли пытаются расширить свою власть всеми доступными способами. Это Фэлрон – мир твоей новой жизни.

© Алекс Каменев, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

Аудиокнига Алекса Каменева «Анклав Теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 41 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-167537-0
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip