16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Tom Clancy's The Division 2. Фальшивый рассвет

Tom Clancy's The Division 2. Фальшивый рассвет

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Минуло несколько месяцев после того, как по миру пронеслась смертоносная пандемия, вспыхнувшая в Нью-Йорке в «черную пятницу». Правительство уничтожено, инфраструктура разрушена, цивилизация угасает. Только Спецотряд, автономное подразделение тайных агентов, начинающих действовать лишь когда все прочие меры не помогли, защищает людей от бандитов, мародеров и угнетателей. Агент Аурелио Диас разыскивающий одного из коллег, чьи действия привели к жертвам среди населения, и Эйприл Келлехер, стремящаяся найти убийц своего мужа и узнать, действительно ли существует лекарство от смертельной болезни, обнаруживают новую опасность, нависшую над страной. Теперь они – последняя надежда человечества на спасение от нового вируса и окончательного коллапса.

Шикарно!

Всем фанатам серии Tom Clancy's The Division настоятельно рекомендую! Книга связывает 1-ю и 2-ю часть игры, рассказывая историю Эйприл Кэллахер (именно по её следам мы собирали Дневник выживания для Джессики Кэндал) и её пути из Нью Йорка в Вашингтон. Также, книга знакомит нас с сомнениями в Спецотряде, возникающими у одного из агентов и его партнёрстве с новой могущественной группировкой (ЧБ). Театр, Поселение, Истинные сыны и приятный сюрприз в конце. Читайте, агенты!

так себе и не соответствует оригеналу , немогу сказать что книга прям очень плохая но она создаёт множество вопросов к автору книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Минуло несколько месяцев после того, как по миру пронеслась смертоносная пандемия, вспыхнувшая в Нью-Йорке в «черную пятницу». Правительство уничтожено, инфраструктура разрушена, цивилизация угасает.

Только Спецотряд, автономное подразделение тайных агентов, начинающих действовать лишь когда все прочие меры не помогли, защищает людей от бандитов, мародеров и угнетателей.

Агент Аурелио Диас разыскивающий одного из коллег, чьи действия привели к жертвам среди населения, и Эйприл Келлехер, стремящаяся найти убийц своего мужа и узнать, действительно ли существует лекарство от смертельной болезни, обнаруживают новую опасность, нависшую над страной. Теперь они – последняя надежда человечества на спасение от нового вируса и окончательного коллапса.

Аудиокнига Алекса Ирвина «Tom Clancy's The Division 2. Фальшивый рассвет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2019
Длительность:
9 ч. 17 мин. 34 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip