0+
Подкаст

Длительность выпуска 29 мин.

2021 год

0+

Мистический номер 13

Подкаст

Автор

О подкасте

Мистический номер 13 вышел даже больше кинематографический, чем мистический! Столько параллелей с кино и сериалами мы не проводили еще ни в одном выпуске..  Саша оправдывается, почему мы просрочили эпизод, и без зазрения совести хвастается тем, как она катается по Англии с родителями. Номер этого выпуска наводит нас на размышления о суевериях в Англии и Норвегии. Майя делится success story, о том, как перестать быть жертвой примет, и тут же признается в других суеверных прегрешениях. Рассуждаем о том, стоит ли делиться планами заранее или лучше помалкивать, пока не исполнилось. Майя рассказывает о первом походе на модную релакс-процедуру под названием floating (или о том, как выбраться из мокрой запертой коробки в темноте и не поддаться панике) - давайте делать ставки, пойдет ли она туда еще раз :) Не зная о грядущем проигрыше команды Англии, Саша рассказывает о приметах футболистов. К сожалению, они помогали только до полуфинала, а потом, как поговаривают, молоденький датчанин расколдовал ворота английской сборной. В этом эпизоде мы упоминаем: Gloucester Cathedral - старинный собор где снимали Гарри Поттера Книга Benjamin Hardy "Willpower Doesn't Work: Discover the Hidden Keys to Success" Много фильмов и сериалов, которые вы точно знаете, так что мы решили не перечислять их :) Не забудьте оценить наш подкаст! До встречи через 2 недели! Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com или в Instagram: @oslondon_fm
Последнее обновление:
15 июля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мистический номер 13 вышел даже больше кинематографический, чем мистический! Столько параллелей с кино и сериалами мы не проводили еще ни в одном выпуске.. 

Саша оправдывается, почему мы просрочили эпизод, и без зазрения совести хвастается тем, как она катается по Англии с родителями.

Номер этого выпуска наводит нас на размышления о суевериях в Англии и Норвегии. Майя делится success story, о том, как перестать быть жертвой примет, и тут же признается в других суеверных прегрешениях. Рассуждаем о том, стоит ли делиться планами заранее или лучше помалкивать, пока не исполнилось.

Майя рассказывает о первом походе на модную релакс-процедуру под названием floating (или о том, как выбраться из мокрой запертой коробки в темноте и не поддаться панике) - давайте делать ставки, пойдет ли она туда еще раз :)

Не зная о грядущем проигрыше команды Англии, Саша рассказывает о приметах футболистов. К сожалению, они помогали только до полуфинала, а потом, как поговаривают, молоденький датчанин расколдовал ворота английской сборной.

В этом эпизоде мы упоминаем:

Gloucester Cathedral - старинный собор где снимали Гарри Поттера Книга Benjamin Hardy "Willpower Doesn't Work: Discover the Hidden Keys to Success" Много фильмов и сериалов, которые вы точно знаете, так что мы решили не перечислять их :)

Не забудьте оценить наш подкаст! До встречи через 2 недели!

Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com

или в Instagram: @oslondon_fm

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2021
Дата написания:
15 июля 2021
Длительность:
29 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3