0+
Подкаст

Длительность выпуска 28 мин.

2021 год

0+

9. О возрасте, вдохновляющих авантюристах и бьюти-факапах

Подкаст

Автор

О подкасте

Вдохновившись Сашкиным только минувшим Днём Рождения, рассуждаем том, как сохранить ощущение волшебства в этот день, и есть ли что-то, что для нас уже «слишком поздно». Саша делится не самым приятным поздравлением и рассказывает увлекательную историю про плавки коллеги и о том, какое она имеет к ним отношение. Обсуждаем местную бьюти-индустрию и, вспоминая свои провалы, вновь проживаем с Майей опыт маникюра на ферме. А Саша делится хоррор-историей о том, как кровь буквально отлила от её лица! В этом эпизоде мы упоминаем: Музей Гарри Поттера Кафе “Brigit’s Bakery” @matrena_en_provence Питер Мейл «Год в Провансе» Не забудьте оценить наш подкаст! До встречи через 2 недели! Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com или в Instagram: @oslondon_fm
Последнее обновление:
13 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Вдохновившись Сашкиным только минувшим Днём Рождения, рассуждаем том, как сохранить ощущение волшебства в этот день, и есть ли что-то, что для нас уже «слишком поздно».

Саша делится не самым приятным поздравлением и рассказывает увлекательную историю про плавки коллеги и о том, какое она имеет к ним отношение.

Обсуждаем местную бьюти-индустрию и, вспоминая свои провалы, вновь проживаем с Майей опыт маникюра на ферме. А Саша делится хоррор-историей о том, как кровь буквально отлила от её лица!

В этом эпизоде мы упоминаем:

Музей Гарри Поттера Кафе “Brigit’s Bakery” @matrena_en_provence Питер Мейл «Год в Провансе»

Не забудьте оценить наш подкаст! До встречи через 2 недели!

Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com

или в Instagram: @oslondon_fm

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Дата написания:
13 мая 2021
Длительность:
28 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3