0+
Подкаст

Длительность выпуска 26 мин.

2021 год

0+

1. О переезде в Осло и Лондон, трудностях перевода и о том, как оказаться в эпицентре любимого сериала

Подкаст

Автор

О подкасте

В этом выпуске мы обсуждаем забавные правила карантина в Осло и Лондоне. Саша рассказывает о проблемах шотландского яйца, а Майя поражается неспособности норвежцев пережить самоизоляцию без бутылочки хорошего вина.  Мы вспоминаем свои ощущения сразу после переезда, сложности норвежских дорог, городских лисиц Лондона и знаменитое заблуждение всех иностранцев о том, что русские не боятся холода.  Делимся своими провалами в понимании английского языка, незабываемыми впечатлениями от посещения Secret Cinema в Лондоне и попутно выдаем в себе отчаянных фанатов Очень Странных Дел.  В этом эпизоде мы упоминаем:  Донна Тартт, книга "Щегол"  Secret Cinema Инстаграм о кино и не только @nastya_chigurh Сериал "Очень Странные Дела" ("Stranger Things")  Не забудьте оценить наш подкаст! Это нас очень порадует, и позволит нашим потенциальным слушателям скорее нас найти. До встречи через 2 недели!  Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com или в Instagram: @oslondon_fm
Последнее обновление:
24 апреля 2021
Что такое подкаст?

Спасибо большое за подкаст, так интересно слушать

У девушек очень приятные голоса

Слушать о жизни в таких разных разных городах в таком формате весьма познавательно) Радует, что обсуждаются совершенно разные темы и в таких разговорах как раз наглядно можно увидеть для себя какие-то плюсы и минусы)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске мы обсуждаем забавные правила карантина в Осло и Лондоне. Саша рассказывает о проблемах шотландского яйца, а Майя поражается неспособности норвежцев пережить самоизоляцию без бутылочки хорошего вина. 

Мы вспоминаем свои ощущения сразу после переезда, сложности норвежских дорог, городских лисиц Лондона и знаменитое заблуждение всех иностранцев о том, что русские не боятся холода. 

Делимся своими провалами в понимании английского языка, незабываемыми впечатлениями от посещения Secret Cinema в Лондоне и попутно выдаем в себе отчаянных фанатов Очень Странных Дел. 

В этом эпизоде мы упоминаем: 

Донна Тартт, книга "Щегол"  Secret Cinema Инстаграм о кино и не только @nastya_chigurh Сериал "Очень Странные Дела" ("Stranger Things") 

Не забудьте оценить наш подкаст! Это нас очень порадует, и позволит нашим потенциальным слушателям скорее нас найти. До встречи через 2 недели! 

Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com

или в Instagram: @oslondon_fm

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Дата написания:
27 января 2021
Длительность:
26 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3