0+
Подкаст

Длительность выпуска 34 мин.

2021 год

0+

19. О тяжелой воде, лояльности и ужастиках

Подкаст

О подкасте

Майя рассказывает о своей поездке в таинственный город - Rjukan, куда не заглядывает солнце и который она не могла найти восемь лет. Секрет этого города в том, что он мог бы повлиять на исход событий Второй Мировой Войны. В связи с увольнением Майиной коллеги, проработавшей в фирме 11 лет, рассуждаем о лояльности к компании и о том, стоит ли часто менять работу и выходить из зоны комфорта.  Саша делится впечатлениями о недавнем просмотре фильма ужасов, а Майя вспоминает о походе в пугающую escape room, что наводит нас на рассуждения о том, чем людей цепляют ужастики.  В этом эпизоде мы упоминаем: Cериал Squid  Сериал The Heavy Water War Фильм Boy  Не забудьте оценить наш подкаст! До встречи через 2 недели! Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com или в Instagram: @oslondon_fm
Последнее обновление:
8 октября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Майя рассказывает о своей поездке в таинственный город - Rjukan, куда не заглядывает солнце и который она не могла найти восемь лет. Секрет этого города в том, что он мог бы повлиять на исход событий Второй Мировой Войны.

В связи с увольнением Майиной коллеги, проработавшей в фирме 11 лет, рассуждаем о лояльности к компании и о том, стоит ли часто менять работу и выходить из зоны комфорта. 

Саша делится впечатлениями о недавнем просмотре фильма ужасов, а Майя вспоминает о походе в пугающую escape room, что наводит нас на рассуждения о том, чем людей цепляют ужастики. 

В этом эпизоде мы упоминаем:

Cериал Squid  Сериал The Heavy Water War Фильм Boy 

Не забудьте оценить наш подкаст! До встречи через 2 недели!

Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com

или в Instagram: @oslondon_fm

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2021
Дата написания:
08 октября 2021
Длительность:
34 мин. 56 сек.
Издатель:
Алекс и Майя
Правообладатели:
Автор, Алекс и Майя
Формат скачивания:
m4b, mp3