0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2021 год

0+

17. О полене на десерт, ленинградских мамонтах и лондонских мышах

Подкаст

О подкасте

Майя делится впечатлениями от секретной поездки в Петербург и общения с российскими таможенниками. Вспоминаем свои эмоции и ощущения от возвращения в родной город и делимся классной находкой - дружественным подкастом Акулы Фантазирования Дальше вас ждет немного старческого брюзжания о бюрократии и бумажной волоките, которая ждёт всех, кто живёт на две страны. Нет, ну а что вы хотели? Вообще-то мы родились ещё в Ленинграде! Майя даёт апдейт на тему возвращения в офис, а Саша делится очередной криповой историей (теперь не о кебабной, а о мышах). Caution! Если у вас слабая нервная система и вы не очень любите насекомых, настоятельно советуем остановиться в прослушивании на мышах. В этом эпизоде мы упоминаем:  Подкаст Акулы фантазирования, @your_sharks_podcast Не забудьте оценить наш подкаст! До встречи через 2 недели! Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com или в Instagram: @oslondon_fm
Последнее обновление:
9 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Майя делится впечатлениями от секретной поездки в Петербург и общения с российскими таможенниками. Вспоминаем свои эмоции и ощущения от возвращения в родной город и делимся классной находкой - дружественным подкастом Акулы Фантазирования

Дальше вас ждет немного старческого брюзжания о бюрократии и бумажной волоките, которая ждёт всех, кто живёт на две страны. Нет, ну а что вы хотели? Вообще-то мы родились ещё в Ленинграде!

Майя даёт апдейт на тему возвращения в офис, а Саша делится очередной криповой историей (теперь не о кебабной, а о мышах).

Caution! Если у вас слабая нервная система и вы не очень любите насекомых, настоятельно советуем остановиться в прослушивании на мышах.

В этом эпизоде мы упоминаем: 

Подкаст Акулы фантазирования, @your_sharks_podcast

Не забудьте оценить наш подкаст! До встречи через 2 недели!

Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com

или в Instagram: @oslondon_fm

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2021
Дата написания:
09 сентября 2021
Длительность:
33 мин. 10 сек.
Издатель:
Алекс и Майя
Правообладатели:
Автор, Алекс и Майя
Формат скачивания:
m4b, mp3