0+
Подкаст

Длительность выпуска 37 мин.

2021 год

0+

15. О борьбе со стрессом, балийских шаманах и фрилав на буддийском ретрите

Подкаст

О подкасте

Наверное, только два отъявленных скептика могут умудриться записать эпизод про духовно-ментальные темы и два раза за выпуск вставить словосочетание "доказательная база".... В новом шок-эпизоде рассказываем, что случается, когда рациональные головы, работающие в далеких от воздушных материй финансах и кораблях, отправляются в духовный ретрит. Майя делится историей о поездке в йога-лагерь на Бали, где ее долго не покидало ощущение, что она пропустила раздачу волшебных грибов. А Саша рассказывает о трипе в около-буддийский ретрит на Тенерифе, который напомнил ей о временах хиппи. Как всегда, честно делимся не всегда последовательными мыслями о том, как найти баланс между внутренними аналитиком-скептиком и йогом-отшельником. Окончательно обнаглев, поднимаем табу-тему в честь нового комикса Эмилии Кларк, где главная героиня по совместительству тезка одной из нас. В этом эпизоде мы упоминаем: Энди Паддикомб «Медитация и осознанность» Филип пулман «Прекрасная дикарка» Бренд бижутерии Island soul фильм Zabrieski Point Антониони  комикс Эмилии Кларк «Mother of Madness» Чтобы поучаствовать в конкурсе срочно идите к нам в Instagram: @oslondon_fm
Последнее обновление:
12 августа 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Наверное, только два отъявленных скептика могут умудриться записать эпизод про духовно-ментальные темы и два раза за выпуск вставить словосочетание "доказательная база"....

В новом шок-эпизоде рассказываем, что случается, когда рациональные головы, работающие в далеких от воздушных материй финансах и кораблях, отправляются в духовный ретрит. Майя делится историей о поездке в йога-лагерь на Бали, где ее долго не покидало ощущение, что она пропустила раздачу волшебных грибов. А Саша рассказывает о трипе в около-буддийский ретрит на Тенерифе, который напомнил ей о временах хиппи.

Как всегда, честно делимся не всегда последовательными мыслями о том, как найти баланс между внутренними аналитиком-скептиком и йогом-отшельником.

Окончательно обнаглев, поднимаем табу-тему в честь нового комикса Эмилии Кларк, где главная героиня по совместительству тезка одной из нас.

В этом эпизоде мы упоминаем:

Энди Паддикомб «Медитация и осознанность» Филип пулман «Прекрасная дикарка» Бренд бижутерии Island soul фильм Zabrieski Point Антониони  комикс Эмилии Кларк «Mother of Madness»

Чтобы поучаствовать в конкурсе срочно идите к нам в Instagram: @oslondon_fm

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Дата написания:
12 августа 2021
Длительность:
37 мин. 12 сек.
Издатель:
Алекс и Майя
Правообладатели:
Автор, Алекс и Майя
Формат скачивания:
m4b, mp3