Алекс Хилл

Алекс Хилл

Отзывы об авторе

03 апреля 2019, 07:18natashkov

В первую очередь хочется сказать спасибо авторуз за книги и неизбитый сюжет в них. Когда я читала их, у меня не было переплетения сюжета с другими подобными книгами.

Понравилось, что в книги автора погружаешься сразу, присутствует юмор.

L
30 января, 22:38Len.curo4kina2015

Алекс Хилл одна из лучших авторов, что я читала! Её книги с особой атмосферой!Вливаешься в сюжет с первых строк и тебя уносит с головой в повествование!Невозможно оторваться!Герои её книг настолько яркие и разные, с настоящими эмоциями и поступками.Проживаешь с ними каждый миг истории!

Если кто-то не решил для себя читать ли этого автора или нет, то точно стоит попробовать, и вы уже не сможете отказать себе в удовольствии перечитать все её книги!

Н
30 января, 14:29Наталья Козлова

Очень люблю творчество Алекс! Мне нравится стиль написания, неперегруженность описаниями, и в тоже время нам дают пояснения незнакомых названий! Все герои индивидуальные, а с какой они харизмой – ммм!!! Так и хочется каждому залесть в голову и посмотреть, а все ли нужные извилины на месте и в нужном порядке – шучу)) Спасибо большое автору, за потрясающе увлекательные сюжеты, чувства, эмоции и чудесное времяпрепровождение за чтением её книг!!!

Y
18 июня 2019, 22:56Yana Poita

Читаю все книги автора) интересные сюжеты, приятная манера написания, хороший юмор. Герои живые, они ошибаются, меняются, растут) в книгах нет чёрного и белого, в них полутона эмоций, яркие краски чувств! В них дружба и предательство, первая любовь и преодоление своих демонов.. в них жизнь)