Отзывы на книгу «Найди 5 отличий»

Это книга – моя любовь с первых строк!!! Очень интересные герои, яркие, весёлые. От их общения нереально кайфовала. В Джека вообще невозможно не влюбиться… класный парень! В общем ооооочень советую прочесть! Получите море эмоций и улыбок:)))

Невероятная книга! Как всегда, герои очень интересные, неповторимые и живые)) Книгу прочла на одном дыхании! Очень необычный и захватывающий сюжет! Джек и Эльза (Рюк и Лена) навсегда в моем сердце! Очень советую прочесть книгу! Не пожалеете))

Ехоу! Однозначно советую всем для прочтения!

Такой юморной, светлой и в тоже время горячей истории я читала мало! Уфф, главный герой мой любимчик. Красавец, богатый, добрый и наделён моральным качествами идеального мужчины. Больше переживала за него, чем за гг-девушку. Девушка вот наоборот подбешивала и злила, конечно понятно, что на то были причины, но жалко было главного героя. Получила море хороших и полодительных впечатлений!

История невероятных мечтателей Рюка и Влады запала мне в душу с первых строк. Без спойлеров выразить эмоции невозможно, поэтому напишу просто. Сравнение главного героя с Джеком Фростом стало для меня ключевым. Шучу, конечно, а может нет… Характер Кирилла такой, какой лично я не привыкла видеть в романах, но в этом и есть его главная изюминка. Он сразу располагает к себе этой своей положительной стороной. Рюк – это любовь. Влада же сильная личность, которая не может позволить себе принять даже самую крошечную помощь. Наблюдать за развитием их отношений было круто. А диалоги заставляли смеяться от души. История на 5 из 5.

Спасибо автору! Дальнейших творческих успехов!

Часто вижу этого автора в рекомендациях и решила тоже с ней познакомиться. Книга для меня оказалась скучноватой, сюжет предсказуемый. Возможно любовь не получилась потому, что это не мой жанр – подростковая любовь. Хотя идея с социальной сетью ("Полароид" и "Хайп-свайп") довольно таки интересная и трендовая. Дало чувство свежести сюжету.

Эээ, нет, пожалуй. Это совсем не то, что ожидалось увидеть в книге после многочисленных хороших отзывов. Было ощущение дежавю, потому что нечто подобное я читала в своём детстве на фикбуке и тогда это не казалось плохой историей. Но это было много лет назад. Невнятные диалоги, никакая романтическая линия, куча тупых стереотипов и сюжет словно из третьесортной мелодрамы с телека.

Отличная книга, как и все книги автора. Всем рекомендую. Встречаются герои из понравившихся других книг. Сами герои очень полюбились.

Владлена- отличная девушка, потерявшая себя. Кирилл- верящий в любовь, и что любовь может изменить всех. Хорошая пара, со своими принципами. И самое главное, любовь парня смогла растопить холодное сердце Лены и изменить ее, поверить человеку и доверится ему, и снять очки на окружвющий мир.

Интересно, почему главную героиню назвали в честь Владимира Ленина, имя Владлен было очень популярно в СССР, мама, которая родила ее в 16 лет была ярой коммунисткой? Или автор так юна, что сама не знала значение имени.

Ещё одна замечательная книга любимого автора. Невероятные герои со своими страхами, комплексами и проблемами, умение слушать и слышать, решать проблемы и доверять друг другу.

это реально было неожиданно.. история о доверии, о желании любить и быть любимым. Современные женщины, могут быть наравне с мужчинами, а в большинстве случаев и впереди, о иногда так хочется чтобы о тебе позаботились , взяли часть ноши с твоих плеч

07 апреля 2021
978-5-04-174126-6