0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

0+

Муми-тролли и самый последний на свете дракон

По мотивам рассказов Туве Янссон
текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последний день лета Муми-тролль поймал дракона – самого последнего дракона на Земле! Но как приручить его? Как сделать своим другом? Вдруг это опасно? Муми-троллю предстоит сделать нелёгкий выбор.Истории о муми-троллях и других обитателях Муми-дола знают и любят по всему миру уже долгие годы. Классический оригинальный рассказ Туве Янссон о дружбе теперь адаптирован специально для малышей.Для детей до 3-х лет.
IrinVas

Небольшая история о многими любимыми Муми-троллях. Книга с картинками, чем интересна маленьким детям. Считаю, что подходит для первого знакомства с этими необычными существами. Рассказ хоть и небольшой, но и в нем заложены взрослые размышления и поступки героев.

очень интересно и полезно если вы не получили от нее удовольствие и радость то во не понравилась книга!

Красивые картинки, спокойный приятный текст. Но мой сын любит более динамичные истории, где много всего происходит. Возможно, ему просто рано (3,5 года). Тут очень спокойная история про эмоции героев, как они реагируют на то, что дракончик выбрал быть другом только одного из них.

сказка для детей, которым нужно поверить в себя, подружиться с собой. Многое в жизни нужно рассматривать с разных сторон и не спешить с оценками событий

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последний день лета Муми-тролль поймал дракона – самого последнего дракона на Земле! Но как приручить его? Как сделать своим другом? Вдруг это опасно? Муми-троллю предстоит сделать нелёгкий выбор.

Истории о муми-троллях и других обитателях Муми-дола знают и любят по всему миру уже долгие годы. Классический оригинальный рассказ Туве Янссон о дружбе теперь адаптирован специально для малышей.

Для детей до 3-х лет.

Книга Алекса Хариди, Сесилий Дэвидсон и др. «Муми-тролли и самый последний на свете дракон» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-17-120515-7
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf