12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 08 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Возвращение Хиробрина

Возвращение Хиробрина

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Седьмая книга о приключениях в популярной игре «Майнкрафт».Ира, Петя и Рудик даже не догадываются о том, что их давний враг Хиробрин вырвался из заточения, поэтому ему удается застать их врасплох и захватить в плен. Однако друзья-селяне уже спешат им на помощь! Смогут ли ребята освободиться и помешать злобным планам Хиробрина? А может, древнее пророчество и вовсе перевернет все с ног на голову?

Это очень Крутая книга но я ещё её не купил но куплю когда будет ценик а так я обожаю Minecraft я играю MinecraftЯ обожаю эту игру это игра у меня на первом месте а то у меня идёт among among асд асд потому что я тоже обожаю эту игру Minecraft я люблю больше

Книга отличная, по моему свиночеловек это пиглин. Очень жду новой книги, а она обещает быть интересной потому что стива (главного героя серии книг «дневник стива» в 14 частях " похищают ведьмы из 3 мира где он завёл пса Гудини

Хорошая книга но при чем тут другая серия книг Дневник Стива? Жду продолжение надеюсь что сюжеты свяжут. Есть догадка как связать сюжеты.

крутая книжка. хорошая. очень жду продолжения. жалко что только 7 книг. СПАСИБО за книгу. я очень благодарю вас. но БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ?!?!?!?!?

да

Очень круто, хорошая книга. Сын в восторге. Будем брать другие книги этого автора. Хорошо как сказка на ночь, а тем кто любит майнкрафт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Седьмая книга о приключениях в популярной игре «Майнкрафт».

Ира, Петя и Рудик даже не догадываются о том, что их давний враг Хиробрин вырвался из заточения, поэтому ему удается застать их врасплох и захватить в плен. Однако друзья-селяне уже спешат им на помощь! Смогут ли ребята освободиться и помешать злобным планам Хиробрина? А может, древнее пророчество и вовсе перевернет все с ног на голову?

Аудиокнига Алекса Гита «Возвращение Хиробрина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 08 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-171970-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip