Отзывы на книгу «Уроки лидерства. Чему меня научили жизнь и 27 лет в «Манчестер Юнайтед»»

Лидерство глазами футбольного клуба. Больше о футболе и создании успешной команды. Крайне важно прочитать книгу, если ваш ребёнок увлечён футболом. Жаль, что никто мне не советовал в детстве читать подобное. За 300 р вы получаете 4 часа чтения мыслей великого тренера… словно вы с ним ща чашкой чая (вы слушаете, а он вам все рассказывает). Потрясающе.

Очень интересная книга, правдиво написанная человеком, внёсшим огромный вклад в развитие мирового футбола, будучи великолепным организатором и мотиватором игроков разного уровня, как «мегазвёзд», так и рядовых футболистов

Фергюсон – гений. Он давно не тренирует Юнайтед, а люди, работающие в нем, футболисты, закончившие карьеру, соперники, чаще проигрывавшие ему – все до сих пор с неизменным уважением вспоминают работу с ним или против него. Это одна из лучших книг о лидерстве.

Только сейчас прочитал!!! Вдохновился!!спасибо за такую книг,весь расклад мирового футбола!!Супер!! Алекс Фергюсон гений!!! Браво!!!! Прочитал за пару дней на одном дыхании…,не могу уснуть....начал учиться на тренера. Первое,что я сделал я прочитал эту книгу…заказал по почте биографию ещё фергуссона…,эта книга только пока в таком виде ,ну ладно зато дешевле.,в общем прочитал,очень понравилось,вдохновилсЯ…,сам игрок бывший,правдо на любительском уровне лфл по городу стал в 35 лет лутшим бомбардиром,забил 71 гол(за сезон)оторвался за то ,был очень голодный на футбол…что то меня прорвало…как начал шмалять....бросил в свое время футбол,,в детстве только играл в каманду ДЮСШ 10-13 лет…и всё.. ,а данные были....жаль родители не разрешили....,травма была.,,вообщем домой тренера приходили,,данные у него говорит,развивать надо…отец не разрешил тогда…,,и осталось это у меня в мечтах на долгие года.... Теперь у меня сын футболом занимается,и я тренером ещё пойду. …Так что я готов!!! Дать то что не получил я!!!если честно сны иногда сняться что я за сборную России играю.. и Роналду тренируюсь…смешно,но много раз уже такое было.. ,Что нибудь споём....всем удачи!!! Всех выйграем!!! Порвём!!! Супер книга!!!! Советую всем!!!это книга будет моим толчком!!! Хотя я уже был настроен. А теперь в двойное,тройне настроен.....на победу …состоящий из длительного труда.....этап. За этапом … Попробуем…

Великолепная книга, достаточно много можно вынести как для жизни в целом. Детали, мотивация, как общие картины так и мелочи всё рассматривается в данной книге.

Супер книга ,не только для тренеров по футболу ,но и для руководителей организаций.Человек который находил мотивацию для достижения успеха столь продолжительное время,заслуживает как минимум восхищения.

Отличная книга. Благодаря автору читатель погружается в роль тренера, одного из выдающихся футбольный клубов. Спасибо ему за эту книгу!!!!

Захватывающая книга. На мой вкус одна из лучших книг по менеджменту. Рекомендую всем. Даже тем, кто как и я очень далёк от футбола :)

Всем управленцам к прочтению. Наглядное пособие к созданию, укреплению и выводу команды на Олимп. Взлёты и падения, способы жить и с тем и с другим. 5 из 5!!

Только сейчас прочитал!!! Супер!!! Книга для всех тренеров!!! Начинающих и действующих!мативированное пособие ..браво Фергюсон .!!!!!!!!

27 сентября 2016
2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)