18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 49 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Выжившая

Выжившая

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Однажды Шерил Рэмси удалось выжить в логове серийного убийцы. Она спаслась при необъяснимых обстоятельствах, полностью стершихся из ее памяти. Спустя пятнадцать лет девушка продолжает выживать, но виной тому не монстр, скрывающийся в лабиринтах покалеченного подсознания, а жестокая действительность и равнодушные люди. В сложный жизненный момент Шерил получает выгодное, но весьма странное предложение от крупного медиа-холдинга и переезжает в мрачный старинный дом, чтобы работать над книгой неизвестного писателя. Очень быстро Шерил начинает понимать, на страницах рукописи пишется ее забытая история, а загадочный автор и владелец дома, возможно, один и тот же человек.В книге присутствует нецензурная брань!

Входит в серию "Они написали убийство"
Все книги серии

Озвучка супер, два голоса, а ощущение, что в кинотеатр сходил. Общее впечатление положительное. Чтецы – молодцы, сюжет увлекательный, есть над чем подумать.

Андрей Андреев, спасибо за отзыв)))

Отличная озвучка, слушать было сплошное удовольствие, несмотря на довольно мрачный психоделический сюжет. У чтецов талант. Я бы и фильм посмотрел.

arturkravec80, спасибо за отзыв)))

Очень понравилась озвучка, слушается легко, приятные голоса, как впрочем и все остальные Книги этого чтеца. Сюжет захватывает и не отпускает до конца. Всем рекомендую к прослушиванию.

Триллер? Смеетесь? Это какой то психоделик с эротическим уклоном. Честно пыталась домучить себя, т.е. дочитать, не смогла. Теперь надо прийти в себя, а то чувство, что с психбольницы вырвалась, где сплошь извращенцы.

Отличный вариант времяпрепровождения для любителей ужасников )))Несомненным достоинством аудиокниги можно назвать озвучку на 2 голоса (мужской и женский), что делает её ещё более живой)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды Шерил Рэмси удалось выжить в логове серийного убийцы. Она спаслась при необъяснимых обстоятельствах, полностью стершихся из ее памяти. Спустя пятнадцать лет девушка продолжает выживать, но виной тому не монстр, скрывающийся в лабиринтах покалеченного подсознания, а жестокая действительность и равнодушные люди. В сложный жизненный момент Шерил получает выгодное, но весьма странное предложение от крупного медиа-холдинга и переезжает в мрачный старинный дом, чтобы работать над книгой неизвестного писателя. Очень быстро Шерил начинает понимать, на страницах рукописи пишется ее забытая история, а загадочный автор и владелец дома, возможно, один и тот же человек.

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Алекса Д «Выжившая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 49 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-535-10531-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., Михаил Золкин, Юлия Маркина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip