Отзывы на аудиокнигу «Второй шанс»

Очень понравилось! Настолько закрученный сюжет и неожиданная развязка, что я просто в шоке. Эмоции переполняют. Спасибо автору и чтецу, молодцы!

Да очень душераздирающий сюжет и совершенно. необычный конец ни как не ожидала . Но это даже лучше . Потому что произошедшего простит очень трудно Я бы сказала что не возможно. Автор сделал лучшее что можно было бы придумать в данной ситуации. Спасибо рекомендую.

Очень понравился голос чтеца, легко слушать и интересно что же будет дальше!) Понравился неожиданный финал романа, честно говоря не ожидала такого, люблю такой стиль!) Советую к прослушиванию!)

Последние 20 минут слушала открыв рот не верят в такую развязку. Все что угодно могла предположить в конце, но не такое..Последние минуты книги в голове просто ураган от мыслей – как же так?!? а как же ВСЕ, что было до?!? неужели так бывает?!? С удовольствием посмотрела бы фильм по этой книге. Спасибо, автор, как всегда на высоте!

Неожиданно поучительное сильное произведение, сложные герои, необычные взаимоотношения, все как в жизни, страхи, обиды, комплексы, месть, прощение и любовь. Возможность второго шанса, думаю, мечта многих, ведь люди совершают ошибки и очень важно иметь возможность прощения хотя бы себя самого. Молодец автор, есть о чем помыслить.

Очень страшное произведение. Половину сюжета просто пребывала в шоке. Настолько подавляющее своими эмоциями, что из них сложно вынырнуть обратно. И даже финал не сглаживает, хоть и позволяет выдохнуть облегченно

Эта книга просто нечто! Алекс Д потрясающий автор, все его книги просто рвут сердце и оставляют огромный след в душе. Отдельное спасибо за озвучку!

Я в свое время много читала книги автора. Решила спустя год послушать книгу и ужаснулась. Все действия происходят вокруг стенания , соплей, обмороков и тошноты главной героине. Во мне кроме головной боли, не вызвало ничего. И ладно бы это было реально, так нет. Это всего лишь сон героини. Такое омерзительное чувство, что побывала в голове сумасшедшей. И как у молодой девочки смогли родится такие мысли о зверском изнасиловании, смерти близких, страдание любимого. Кто она сама такая на самом деле, если во время комы увидела такой расклад жизни. Страшно подумать. Если на самом деле муж ее безумно любит и родители за нее переживают. И для кого второй шанс? Если все сопли главной героини на протяжении всей книги, это ее тараканы. Если посмотреть на все это со стороны психолога, девочки явно нужна психушка. А эта воображаемая подруга, которая убила отца. Ужас. Смахивает на шизофрению.В общем, я не прониклась. В этой книге можно прочитать первых две главы, после переходить на главу 14, а там уже на две последних. Действия неизменны. Стенания героини и опа просыпается. Все.

Сюжет детально продуман, местами непредсказуем. Очень динамично – оторваться невозможно ни на секунду. Для меня местами было жестковато, но это уже на любителя. Не пожалела, что начала читать

Как всегда, автор и чтец на высоте!! Спасибо Вам!!!

Интересный и необычный сюжет, который держит в напряжении до самого конца!! Очень необычная концовка, даёт задуматься и многое переоценить…

В книге содержится адская смесь эмоций: боль, страх, страсть, сожаление, предательство, потеря, сметение, и многое другое, но самое главное чувство – любовь, способная преодалеть массу испытаний и дать силу на прощение.

01 декабря 2019
2009
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Алекс Д.