Отзывы на книгу «Танцы на стеклах. Книга 1»

Невероятная книга! Пульс при прочтении зашкаливал, герои живыми лицами мелькали в голове. Я будто посмотрела офигенный фильм, про одержимую любовь, настоящие чувства! Джаред Саадат – идеальный мужчина, которого можно либо любить, либо ненавидеть. Героиня Мелания запала в душу, стала светом для него…безумно было интересно наблюдать за их отношениями. ЛЮБОВЬ на грани востока и запада, показана разница культур и это так захватывает) Это настоящие американские горки, глубина и потрясающие эмоции. Хочется стереть себе память и заново прочитать этот роман) спасибо, дорогие авторы !

Книга огонь, в отличии от других книг Алекса Д, есть надежда, что будет хэпи энд, но к сожалению, оказалось, что это серия и когда будет продолжение непонятно. Очень жаль, в отзывах никто об этом не написал

Сногшибательная книга! Читала не отрываясь) Порой такая «ненормальная»любовь, выворачивала наизнанку. Авторам, во время прочтения, удалось расщепить читателя на атомы, а потом собрать. Браво такому невероятному тандем! Танец получился очень жарким!

Книга на высшем уровне, читайте не пожелеете, столько эмоций я не когда не испытывала!!! Безумная книга!!! Обажаю этого автора, все книги безупречные. Спасибо огромное что пишите такие шедевры.

Книга читается на одном дыхании, это что-то нереальное и я советую всем её прочитать! СТоит каждой копейки! Это действительно как фильм, который сам рисуется в твоей голове! Настолько ярко, живо, эмоционально описаны чувства героев, что от каждой сцены потряхивает, бросает в дрожь. Эмоции на грани фола, любовь со вкусом одержимости и боли…роман, который выворачивает наизнанку. Действительно, уже после его прочтения нельзя быть прежней…казалось бы просто история про любовь, но на само деле, это реально ТАНЕЦ НА СТЕКЛАХ в образном, душевном и моральном плане. Спасибо авторам за такую настоящую историю!

Диана Тлисова, поддерживаю!!!

Могу порекомендовать еще вот эту – https://www.litres.ru/katerina-un/partiya/

И буду рада, если вы мне тоже что-то похожее посоветуете))

Наверное это первая книга из моря книг в электронной библиотеке, которую читала не единожды. Читала на другом ресурсе параллельно в ожидании новых глав, то есть как из печки ждала пирогов, пока дорогие авторы выкладывали эту историю.

История не простая, не банальная зацепила меня с первых строк. Героиня с нелегкой судьбой, казавшаяся бледной и невзрачной для большинства крутых парней в университете зацепила сына арабского шейха. Герой не вёл праведную жизнь с чтением молитв и прочего, а вполне освоился в мире Запада и вседозволенности. Спойлерить не буду. Скажу, что все герои вполне закономерно выросли из того, что их и кто окружал. У героя золотая ложка, отец диктатор, сбежавшая мать из плена- гарема отца; у героини отчим, который забивал свои гвозди в неокрепшую психику подростка после смерти отца на Востоке.

Роман 2х частный. 1 часть завязка сюжета. 2 часть я бы сказала кульминация.

Здесь кроме сюжета об отношениях Героев есть и отношения матери и нашедшегося сына Джареда, есть отношения подруг – одна из которых как оказалось не подруга. Предательство, безумие Востока, погоня. А самое главное это Любовь! Безумная, захватывающая со взлётами и падениями, сцены интима тоже есть, куда без этого в таких романах, но все в меру.

В самом конце герои выросли в характере, поступках, отношении к любви. Меняемся не мы сами, меняют нас события и люди, которые окружают.

Всегда вспоминаю этот роман, как самое яркое литературное произведение, прочитанное за 2,6 года.

Покупайте, читайте и не пожалеете затраченных денег и времени.

Спасибо, дорогие авторы!

Читала эту книгу несколько раз , и все воспринимается как по новой! Просто слов нет, это шедевр для меня…столько эмоций и переживаний. Спасибо что есть такие авторы которые создают невероятные истории

Прекрасная сказка. Проглотила и не поняла как быстро! Жду не дождусь продолжения! Мне понравилось. Всего в меру’– страстей, сюжета, интима и любви.

Прочла все две книги. (Танцы на стеклах 2 нашла на сайте Призрачные миры). Так что сообщаю всем, вторая часть уже существует!!! Этот роман впечатляет!

Конечно в реальной жизни от такого Джареда нужно бежать так, чтоб пятки сверкали Это ж кем нужно быть, чтоб реально заставить Мел танцевать на осколках, а потом самому же и исцелять ее ступни?! Одержимым психом наверное…Хотя, как показал недавний опрос от Алекса Д., как раз романтичный псих и нравиться больше читателям.

В одном из комментариев прочла, что, если эту книгу прочитает человек с неустойчивой психикой,то намотает на ус что любовь должна быть именно такой. Боже, какой бред! Это всего лишь книга, придуманная шикарная история одержимой любви, а не реальная жизнь! Хотя в реальной жизни то как раз все может быть в 1000 раз хуже

Поэтому, дорогие читатели, советую прочитать книги, очень эмоциональны и многогранны по палитре чувств! Вас захлестнет цунами! Авторам БРАВО!

Шикарная книга , которая держит в напряжении от начала и до самого конца. С нетерпением буду ждать продолжение. Большое спасибо Автору за неповторимые шедевры, которыми он балует нас, своих читателей…

20 ноября 2019
Правообладатели: