Отзывы на книгу «Скандальный роман»

Любимая зимняя история… Она настолько пропитана волшебством и любовью, что хочется к ней возвращаться, особенно зимними вечерами. Любовь взрослого мужчины и девушки… Затянуло с первых строк, впрочем, как и всегда. Признаюсь, что допустила мысль, что Авторы писали про себя, настолько реалистично это получилось. Этот роман пропитан нежностью и любовью. И всё это на фоне Рождественского Нью-Йорка. Хочешь не хочешь, а погрузишься в эту атмосферу праздника и волшебства.

И, знаете, я уже давно поняла, что фраза «Я люблю тебя», не всегда нужна. Есть именно те слова, цитаты, которые могут сказать намного больше. «Я разделил свою реальность на две и спрятал тебя в одной из них, и не хотел ни с кем делить, даже с самим собой. Может быть, мы придумали друг друга, но я бы хотел сдėлать нас настоящими.»

Спасибо Вам Авторы, что делитесь своими удивительными и чувственными историями.

потрясающая книга. если б можно было бы поставить 100 звёздочек, не задумываясь сделала бы это. очень хочется верить, что это подлинная история знакомства авторов. очень правдоподобная, романтичная, горячая история любви.

Мой отзыв на книгу «Скандальный роман» .

Однозначно стоит читать! Не важно – онлайн-чтение или скачивание файла появится в дальнейшем, ЧИТАТЬ стоит!

Некоторые слова хочется цитировать. Фразы, мысли героев, чувства… «Она необыкновенная и я хочу оставить ее такой… Спрятать и оставить только моей»… До глубины души строки. Отозвался во мне роман. Очень!!! Здесь много философии, мужских и женских размышлений об отношениях, о чувствах, поднимается тема «отцов и детей», проходя красной нитью вдоль всего романа. И, как говорится, автор автора поймет, как это сложно порой, в суете обычных будней, загруженности от рабочего (учебного) времени писать свои истории, забывая, откладывая специально отчеты, уроки, которые нужно сделать до утра)) Роман настолько живо и ярко написан, что накладывает впечатление, будто не просто подглядываешь в замочную скважину за жизнью Алекса и Ланы, а буквально ходишь за ними по пятам.

Она падает – ты падаешь, он ее спасает – почти физически ощущаешь, будто он спасает тебя. Круто! Мощно! Правдиво!!! И, я убедилась в этом с первых строк прочтения, КАЧЕСТВЕННО!!! Я редко говорю так о книгах после прочтения, но здесь правда КАЧЕСТВЕННО!!! Авторы по-настоящему готовились к написанию данного романа. Сюжетная линия «не вымучена, не банальна», а актуальна и ее можно применить не только в контексте отношений взрослого преподавателя к молоденькой студентке. У ВСЕХ, У КОГО КОГДА-ЛИБО БЫЛИ (ЕСТЬ) ПОДОБНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, УЗНАЮТ В НИХ СЕБЯ!!! У меня такие отношения были, есть, и мне было безумно интересно почитать мужские мысли о подобном. Финал не скомкан, логично завершена история. При чем завершена так, что мне самой хотелось подскочить с постели (где я удобно устроилась с чашкой кофе и долькой шоколада) и закричать – дааа!!! Урааа!!! Лана, какая ты умница!!! Скажу интересную вещь, в моменты прочтения у меня не возникла мысль о возможном романе наяву (пишу об этом потому что у многих может возникнуть такая мысль и мне самой будет интересно почитать об этом)… Не могу сказать почему именно и что именно меня к этому подтолкнуло, но мне больше казалось, что есть грань и эта грань пройдена именно книжными Алексом и Ланой… На мой взгляд, у вас потрясающий авторский дуэт в написании книжных историй. Нет в вашей книги жесткости, есть страсть и она КРАСИВАЯ!!! Каждый момент любовной линии выверен, взвешен и при этом невероятно страстен. Почти до самого финала истории не понимаешь – полюбил Алекс Лану или нет… Что же там у него на душе, у мужчины почти «под сорок» ?) Мне интересна была сюжетная линия Алекса и Анны. Об этом читать было очень интересно.

В целом, ощущение, будто посмотрела отличное голливудское кино, снятое лучшим режиссером в канун Рождества и Нового года в Нью-Йорке!!! Спасибо Вам за эту книгу в Новогодние праздники! Перечитаю ее еще ни один раз!!!

Очень люблю книги Алекса, но эта книга для меня разочарование. Обычно после прочтения книг автора хочется ещё пару дней поразмышлять о судьбе героев, а в этот раз, даже во время прочтения хотелось скорее закончить и пролистать. Большое количество штампов и тотальная недоработка не позволили книге стать чем-то большим. По итогу обычная ванильная сказка и дело тут даже не счастливом конце. Просто как подобает любой сказке, в ней всë делится на чёрное и белое, а главный герой из лягушки чудом превращается в царевну, а главная героиня как была Иваном-царевичем, так и осталась. Единственное, что прозвучало честно, так это тема семейного кризиса и тяжёлой доли членов семьи творческого человека, которая явно прожита самим автором.

Могу предположить, что книги в соавторстве имеют больший успех, но чувствуется, что Алекс теряет в них свою индивидуальность как автора.

Ещё одна, прочитанная мной книга Алекса Д. и Ланы Мейер, замечательна. Все непростые моменты этой истории переживала вместе с героями. Книги этих авторов, после прочтения, какое-то время не отпускают, заставляют задуматься о взаимоотношениях героев, сопоставить со своими жизненными ситуациями – это очень имеет большую ценность для меня. Спасибо.

Доступен только фрагмент, жду продолжения. Очень интересно как авторы рассказывают друг о друге. Начало очень даже заинтриговало, думаешь что таких встреч не бывает,однако....)))

Кто мечтает о зимней сказке? Кто хочет окунуться в Рождественскую атмосферу Нью-Йорка? Если это ты, то бегом открывай книгу и погружайся в самую романтичную, уютную и нежную новогоднюю историю.

Случайности не случайны. И благодаря этой книги каждый сможет это подтвердить. Яркая, милая, страстная история любви. Сладкая, романтичная и такая близкая сердцу.

Спасибо авторы, это самое новогоднее, что я когда-либо читала. Лучший новогодний роман!

Сначала показалось, что как-то уж очень простой сюжет для автора. Остальные книги затягивали меня с первых глав. Но в итоге и в эту втянулась и с удовольствием, как загипнотизированная, читала до конца с предвкушением будет ли хоть здесь хэппи-энд вообще автор обладает удивительным талантом – погружать в мир героев и их эмоций. Есть книги, которые читаешь, и они отзываются в душе какими-то схожими эмоциями из твоей жизни. Для меня эта книга стала такой. Неоднократно ловила себя на мысли «черт возьми, я же ощущала то же самое когда-то в прошлом, и именно так и описала бы свои эмоции». С нетерпением жду новых книг автора! )))

matveycheva_ap, согласна. те же ощущения от книги и авторов!

На одном из сайтов прочла отзыв- « книга о разведённом алкоголике». О как же вы не правы! Замечательная история о двух людях, которые понимали и чувствовали друг друга не смотря на разницу в возрасте. И всё это в новогодних декорациях ❤.

Очень давно не читала книгу так , чтобы целый день не отрываясь читать .От меня это высшая Оценка , целый день читала , не отрываясь

16 декабря 2019
Правообладатели:
Лана Мейер, Алекс Д.

Входит в серию "Новогодние (не)сказки"
Все книги серии