Отзывы на книгу «Призраки Орсини»

Ох уж этот Дино… Благодаря этому герою поняла, что не бывает в жизни чего-то абсолютно плохого, как и абсолютно хорошего…Всегда, в любой ситуации, есть и будут миллионы оттенков этих двух противоположностей). Орсини – Мой самый любимый герой, из серии Офсайд.

Алекс, огромное спасибо за эту историю. Очень рада, что однажды я познакомилась с Вашим творчеством).

Для меня с самого начала Орсини не был злодеем, и поэтому мне был необходим такой эпилог,потому что я верю в сказки! Книга отличная и когда я уже было поверила в такую трагическую концовку и просто безумно расстроилась автор сжалился и подарил такой замечательный и несомненно подходящий и такой необходимый ХЭ. Дино вобще покарил меня с первых страниц,его сила,власть,несгибаемасть,целеустремлённость очень подкупают.Не смотря на его жестокость по отношению ко многим, для Дреи он всегда был другим а она для него. Я очень сильно сопереживала ему всю книгу,и хочу сказать огромное спасибо автору за такую концовку!

Сейчас закончила читать Призраки Орсини… Всё ещё под впечатлением после трилогии, и тут ТАКОЕ продолжение! Не могу собрать мысли и эмоции, всё кипит! Сильные книги! Не смотря на всю ужасность героев бесповоротно влюбляешься в них, ищешь им оправдание , радуешься их любви и желаешь счастья. Помнится я была в шоке и даже ругала Вас за такой логичный , но не ожидаемый и жесточайший эпилог в «В самое сердце». А сейчас хочу наоборот Вас поблагодарить за эпилог. Конечно он полусказочный, но такой желанный. Ведь все мы хотим верить в лучшее. Даже для таких маньяков как Дино. Таких очаровательных психов, как Дино и Джейсон. Спасибо!

Если бы Алекс не написал эпилог, я была бы очень разочарована. Конечно это только для тех, кто прочитал и все три книги «Офсайд». Но нет, Алекс закончил все так, как надо. Все таки «забить» как он сам выразился, не получилось. И это радует.

Отличная книга! Из всей серии понравилась больше всего! Советую в прочтению все части Офсайд. Теперь все встало на свои места. Книга держит от и до

Все время ловила себя на мысли, как так можно подробно писать, что как будто кино смотришь. Очень захватывающе. И это не только об этой книге, но и обо всей серии, включая офсайд. Удивительно, как мерзости человеческой натуры, так подробно описанные в книге, совсем не отталкивают и не отвлекают от чтения книги.

Это не просто роман. Это история, которая заставляет задуматься, проникнуться, и осознать что границы между черным и белым, между плохо и хорошо, между люблю и ненавижу у каждого свои.

Пока читала, несколько раз повторила фразу «да ну…не может быть». Повороты сюжета просто заносят каждый раз в такое изумление, что можно с ума сойти) очень круто!

Прочитала все 4 книги за три дня. Это просто взрыв! Это не книга, а атомная бомба, которая взорвалась во мне. Три части были полны больной любовь Лекси и Джейса. Но четвёртая… это просто… у меня просто не хватает слов. Как в жестоком и беспощадном мире Дино Арсини осталось место для любви? Будь он хоть тысячу раз дьявол, я полюбила этого героя. И могу сказать одно, если бы Алекс Д не написал эпилог, я бы наверное умерла вместе с Дино и Андреа. Эта книга определено пополнит список моих любимых произведений!

Автор! Уважаемый и полюбившийся! Спасибо вам за продолжение!! такая откровенно сильная история, так детально описаны чувства, эмоции и так сильны в своих слабостях ваши герои. Мои 10 баллов из 10 вам как автору, как писателю! Ваши повествования так трогают, то в жар то в холод. Для меня ваши финалы так непредсказуемы, что я заранее настраиваюсь на тяжелый конец, потому что иначе колбасит не по Детский) в этой конкретной истории я б согласилась на первый вариант финала, потому как он логичен. Но «убила б» героя все -таки с выполненным планом по чистке призраков. Типа закончил и ушёл. Меня мучила незавершённость начатой мести больше, чем любовная линия почему-то. Наверное я прониклась его историей.

Что качается сестёр-то мне они не близки. Младшая для меня с полным отсутствием личности. Увы. Что привлекло Орисини в ней? Наверное отсутсвие опыта, и то, с каким фанатизмом она его любила. Как личность она меня не вдохновила. Такая плывущая по течению и никакой индивидуальной изюминки. Но это мое мнение исключительно об Андреа, но никак не к вашему творчеству. Ради бога творите дальше!!! Мы ждём новых жарких, умопомрачительных книг!

Невероятно! это настоящее и достойное завершение Офсайда. Можно было иначе…ну,в стиле Алекса,но....он сжалился над нами ,за что ему спасибо…ведь так хочется верить…несмотря на то,что главные герои далеко неидеальны с точки зрения морали,но их жизнь,их переживания и то,через что они прошли,тот ужас,который испытали все же достоин хотя бы капельки любви и покоя....ну…или того,чем закончился роман. Спасибо !!!!!,Алекс.

Когда-то я прочитала любимый роман Офсайд и заболела, нет не физически, а просто подцепила вирус «Алекс Д». Ну и так как больная начала искать пилюлю) И о счастье нашла продолжение в романе Призраки Орсини, да возможно роман можно прочитать как отдельную книгу, но для меня они едины. Призраки Орсини шикарная книга, да, местами роман жесток, но в этом весь кайф! Если вам нравится крутые эмоции, то с Орсини они гарантированны! Спасибо за все книги мой любимый вирус «Алекс Д»

11 июля 2019
978-5-5320-9810-7