18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Офсайд 2

Офсайд 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.Я не люблю полутонов и недочувств. Я беру все или ничего. И если я люблю, то это, минимум цунами, максимум ядерный взрыв, который уничтожит всё в радиусе сотен тысяч километров. И когда я говорю этой голубоглазой девочке, что люблю ее, это не радостная новость. Это приговор. Нам обоим.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга ,даже интереснее первой. Или просто интересно, что будет с героями. Чтица мне не нравится. Аудио версия была бы интереснее на два голоса м и ж . Не воспринимаются слова гл героя женской речью, тем более такого негодяя.

Закрутили всемирный заговор под конец зачем-то, ну ладно. В целом, книга понравилась. Но опять та же чтица, которая очень все портит. Ужасно монотонно читает, интонации не соответствуют тексту, коверкает слова и ударения неправильно произносит.

не нравятся книги, которые плохо заканчиваются. Плюс ко всему невозможно раствориться в книге, потому что чувствуется фальшь, а хочется другого ощущения от книги.

Вот это поворот! Продолжение неожиданно, но захватывающе! Прослушала на одном дыхании! С удовольствием буду приступать к следующей третьей книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.

Я не люблю полутонов и недочувств. Я беру все или ничего. И если я люблю, то это, минимум цунами, максимум ядерный взрыв, который уничтожит всё в радиусе сотен тысяч километров. И когда я говорю этой голубоглазой девочке, что люблю ее, это не радостная новость. Это приговор. Нам обоим.Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алекса Д «Офсайд 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2019
Длительность:
10 ч. 57 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Алекс Д.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip