Отзывы на книгу «Имитация. Падение «Купидона»»

Великолепная трилогия! «Прокатилась» на эмоциональных горках с ветерком. Сказать то, что Алекс пишет очень круто – это все равно что ничего не сказать! Великолепно! Браво автору и огроменное спасибо! Эмоционально! Горько! Интригующе! Захватывающе! СО смыслом! Очень много моментов, когда задумываешься над философским фразами, мыслями героев. Я нахожусь под большим впечатлением! Кто читал серию Офсайд, будут приятно удивлены встречей с героями (героем) книг той серии.

Этой трилогией закончила чтение всех книг Алекса, как всегда под большим впечатлением и с удовольствием прочитано. Алекс —Талант! Подсела на его книги с самой первой прочитанной книги, и в запой прочитала все его произведения! Впервые в жизни читаю не отрываясь и днями , и ночами. Жду новых книг с нетерпением! Надеюсь на продолжение книги Имитации, появление его сына от Фей, заинтриговало.... Спасибо за ваши книги !!!

Алла

каждая книга Алекса шедевр для меня,не понимаю,как в голове к у одного человека столько может быть столько потрясающих,эмоциональных,неповторимых творений.Необычность историй,закручееенность сюжета,индивидуальность главных героев....прекрасно всё.с трепетом ожидаю возможность прочесть данный шедевр.спасибо,Алекс

Начала читать трилогию после «Босиком по пеплу», думала, что автор уже ни чем не удивит. Ошиблась! Снова и снова Алекс Д погружает в удивительный мир боли, потерь, разочарования и… любви. Однозначно, любви. Я не знаю, откуда он (автор) берет идеи для своих романов! Но с каждой новой его книгой я открываю для себя не только чувства героев, иногда правильные, иногда нет, но и свое сердце, которые позволяет взглянуть на мир другими глазами. Читать? Однозначно «ДА», чтобы вместе с главными героями научится снова дышать!

Превосходно! Еще одну историю, написанную Алексом «прожила». Всю серию про Триаду и Орсини читала ранее и очень приятно удивилась, увидев перекрестную сюжетную линию. После прочтения книг данного автора у меня всегда эмоциональный «отходнячок». Спасибо за ваш труд!

Что не книга, то взрыв мозга и эмоций!

Приятно было встретить ещё знакомого героя, Орсини. Очевидно будет продолжение истории, ибо не зря ввели сына от Фей в конце истории.

Концовка у Алекс как обычно, выстрел в голову. Согласна с тем, что заключительные абзацы ввели смуту. Неужели все таки призрак Фей будет преследовать их и дальше? Безумно интересен замысел автора. Но повторюсь, это пахнет продолжением) Интрига.......

Браво автору! Опять долго не отпускает. Один из моих любимых авторов. Над письмом Фей рыдала. Я так понимаю будет продолжение.

Захватывающее и эмоциональное произведение,держит в напряжении до самого конца. Невозможно оторваться от прочтения, с нетерпением жду старта продаж 3-главы

Я не поняла конец… Да к тому же просто конец.Эта трилогия меня не впечатлила. Фей так и осталась для главного героя самой самой??????Кто ответит на вопрос????

алекс д один из моих любимых авторов,с нетерпением ждала выхода этой книги именно на этом ресурсе.читала многочисленные отзывы в разных местах и ждала..... и дождалась.спасибо,алекс,за то,что вас ждать не стыдно!

28 апреля 2021
Алекс Д.