Алекс Д

14,1Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
«Миром могут править деньги, политики и неведомые нам высшие силы. И мы сами можем по-разному относиться к миру и друг к другу, но есть то, что делает нас едиными и бессмертными... Это – любовь», – уверен современный российский писатель Алекс Д. Автор скрывает свое настоящее имя и личную информацию. Известно лишь, что писатель родился 18 сентября 1981 года в СССР. Он работает в жанре современного лобового, эротического романа. Все люди разные, но каждый человек стремится к одной истине. Именно эту идею в своих книгах и пытается передать Алекс Д. Он пишет о любви и ее проявлениях, часто – далеко не самых лучших. Искренне Алекс Д. рассказывает читателям о первой любви, изменах, предательствах, интригах, семейных драмах, трагических отношениях. Иногда судьба ставит человека перед сложным выбором. Как с ним справились герои романов писателя, какой путь выбрали – читайте в популярных работах автора. Ах, сколько красок у любви! Увлекательные, чувственные сюжеты автора о неистовой, сумасшедшей, искренней, непонятой, неповторимой, вечной любви получили восторженные отзывы читательниц. Главные герои Алекса Д. – обычные люди: своенравные, впадающие в крайности, ищущие свой путь. Читатели наблюдают за тем, как меняются характеры персонажей, как они борются со своими демонами. Если вас привлекло творчество романиста, предлагаем ближе познакомиться с его произведениями. Самыми популярными считаются следующие работы: [ul]«По ту сторону от тебя»; «Отражение»; «Офсайд»; «Инсайдер»; «Призраки Орсини»; «Похититель душ». [/ul] Романтической прозе писателя свойственны откровенные сцены, неординарный сюжет, где героев ожидает множество испытаний, легкий авторский слог повествования. Познакомьтесь с творчеством Алекса Д. уже сегодня.

Популярные аудиокниги

−35%
Эксклюзив
4,5
138
Эксклюзив
4,6
25
Эксклюзив
4,5
131
Эксклюзив
4,7
383
Эксклюзив
4,3
74
Эксклюзив
4,6
226
Эксклюзив
4,6
120
Эксклюзив
4,2
78
Эксклюзив
4,7
52
Эксклюзив
4,3
92
Эксклюзив
4,5
73

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Алекса Д можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    41

    Есть множество жанров, а еще больше писателей. Существует огромное количество книг, но есть те, что носят гордое знамя «классика». Именно это погубило мою любовь к чтению, но Алекс смог все вернуть. Именно его книги были частью моего взросления и привели к тому, кто я есть сейчас. Есть произведения для отдыха, а есть для работы. В романах Алекса я отдыхаю душой, но работаю головой. В его работах огромное количество рассуждений, которые отложатся в памяти, как ни крути. Всё то, что переживают герои в этих книгах, живое, настоящее. Пусть уроки жесткие, но они запоминаются. Порой настолько жестко автор «хлестает» читателя, что ты просто киваешь. Ведь он прав.

    Трудно описывать эмоции человека своего пола, а гораздо сложнее противоположного. Но в книгах Алекса с этим все гармонично. Читаешь и не понимаешь, как можно было так написать?! Удивляет не только умение видеть чужими глазами, но и сам сюжет. Настолько неординарных романов я пока не видела. Оригинальные повороты, неожиданные открытия, напряжение до конца – отличительные черты романов Алекса. Его герои не просто на страницах, они живые. Их чувства настолько тщательно проработаны, что нет сомнений в том, что они где-то существуют. Заставить переживать своим героям, представлять и думать о них, не каждому под силу. Алекс удивительный писатель. Я прочла почти всего его книги и с уверенностью могу сказать, что таких книг мало. Не каждый способен высасывать до дна душу КАЖДЫМ своим романом.

    Самый лучший Автор! Перед всеми книгами Алекса не возможно устоять, прочитал одну и все ты зависим, так что только вдохновения тебе любимый автор, не оставляй нас без дозы!!!

    Автор мужчина, это так интригует....

    После романа Офсайд, ты покорил мое сердце.) Много романов еще впереди, но он останется навсегда в моем сердце. Спасибо вам , побольше вдохновения.-)

    Алекса для себя открыла совершенно случайно в прошлом году и пропала в его книгах! На мой взгляд, лучший автор последний лет! Книги продуманы, интересны, написаны языком, который приятно читать! Браво, Алекс, радуйте нас, пожалуйста, новыми произведениями!

    Прочитала"Офсайд" Эмоции зашкаливают Автор конечного выворачивает всю душу наизнанку но без продолжения как будто поиздевался над чувствами читателей …уж простите.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв