Отзывы на аудиокнигу «Третья дверь. Секретный код успеха Билла Гейтса, Уоррена Баффетта, Стива Возняка, Леди Гаги и других богатейших людей мира»

Если кратко, то это биография одного 19 летнего парня, который пытался взять интервью у известных людей. Но проблема в том что ему всего 19 лет. Какой жизненный опыт у него есть? Хватит ли его чтоб задать правильные вопросы?

Как жизнеописание – интересно, как «умные мысли от великих людей» – ниочем.

Отличная, вдохновляющая книга! Очень рекомендую))) рассмотрено хороша будет для тех, кто сомневается в себе, боится сделать шаг в неизвестность.

Данную книгу можно смело определить в категорию «Мотивация к действие». Помимо подробной биографии самого автора в книге есть хорошие принципы успеха, такие как, «Будь открыт к всему новому», «Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия» и т.д. Очень хороший совет про пять целей на 12 месяцев, безусловно фокус внимания даст хороший результат. Конечно и сама аналогия с третью дверью заслуживает внимания и обдумывания!

P.S.

Книга интересная и каждый сможет, что-то для себя подчеркнуть из нее. Чтец не очень, но после 30 минут привыкаешь))

Прослушав книгу, понимаю что мы все люди одинаковые. Конечно отличаемся характером, историей и происхождением, но по сущности своей одинаковые. Нужно начинать и действовать, идти до конца

Хороший чтец, хорошая книга. Что может еще пожелать аудиокнигофил ))) Еще одна история успехов и провалов интересного человека. Нет никакой инструкции по применению, но есть жизненный путь одной книги в которую окунаешься с головой и хочешь дослушать в любое выпавшее свободное время.

В книге интересная история, но несколько смущает миссия автора: взять интервью от успешных людей и собрать из принципы успеха в послание, которое поможет следующему поколению. В итоге, в книге мы находим историю автора пытающегося связаться со всеми этими людьми, но никакого великого совета для грядущего поколения я не нашёл. Можно почитать как вдохновляющую книгу.

Не могу сказать что я прям в восторге. По моему мнению, книгу можно было сократить в двое… Вначале очень скучна, но в второй половине книги, когда уже доходим до интервью, есть над чем подумать, даже приходилось некоторые мысли переслушивать по 2 раза, потому что действительно интересная точка зрения встречалась, одну или две мысли даже выписал! Так что отношу книгу к хорошим мотивационным, хоть и затянуто. Скорее всего переслушивать не буду.

Книга не понравилась от слова совсем. Из 8 часового «чтения» можно отделить 20 минут сути, которая кусочками присутствует в каждой главе. Крайняя глава насыщенна (лично для меня) не очень приятными моментами и странной поддержкой Гаги, как будто воодушевлял одноклассницу на выступление....

Мне очень понравилось. Парень рассказывает, как добивался интервью с известными людьми их советы о том, как они пришли к успеху. Будет интересно для всех, кто тоже хочет. Мне нравится читать истории про звёзд)

Книга довольно хорошая, особенно для дебюта, также очень понравился диктор, приятный голос. Советы щедро рассыпаны по всей книге, ничего сверхъестественного, но и не пустышка, интересно читать, как сам главный герой их для себя открывает и пользуется ими по ходу повествования. В конце мне чего-то не хватило, мне кажется, момент с Джессикой Альбой был более кульминационным и воодушевляющим, даже учитывая, что автор хотел сохранить последовательность событий. Да и много других вещй в книге зацепили сильнее, чем финальное осознание.

24 августа 2019