16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Я превращу твою жизнь в ад

Я превращу твою жизнь в ад

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ненависть уничтожает безразличие. А за ненавистью следует любовь.Говорят, у каждого человека есть двойник… Но моя копия живет в магическом мире. Учится в академии и принадлежит к могущественному роду. Когда она выпала из башни, все подумали, что она пыталась покончить с собой. Но если попытка удалась? Теперь я – это она. Чтобы вернуться домой, мне предстоит отыскать правду. Я буду жить и враждовать за нее. Но ненавидеть и любить – лишь за себя. © А. Анжело, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга очееень понравилась, буквально с первой страницы захватила, я даже не заметила как закончилась. И тут, я поняла неприятное, оказывается это только первая часть. Хотелось бы, чтобы наконец сайт начал указывать этот маленький нюанс в аннотации! О покупке я нисколько не пожалела и занесла автора в подписки, вдруг и другие книги, окажутся такими же интересными, но непонятно сколько же придётся ждать продолжение в аудио! У меня уже собралась коллекция книг из таких недоозвученных серий.

Книга на твёрдую 5. Если сравнивать с другими авторами, то и на все 5+++++.

Мне понравилось всё: сюжет, персонажи, их непростые характеры, отсутствие шаблонов типа «как я тут без кофе…», «а вот у нас капитализьмььь тяпереча…» и т.д.

Захватывает интрига, а повествование ведётся грамотным Русским языком, что ни может ни радовать… среди нынешних сочинителей это большая редкость.

Срочно ждём продолжения. Если Алекс Анжело будет и дальше радовать нас такими историями, то наш мир точно изменится в лучшую сторону.

Исполнительница великолепна, читает замечательно.

Для меня Виктория Фёдорова и Алекс Анжело – настоящие творческие человеки, искусство которых украшает наш мир прекрасными историями и чудесными звуками.

книга понравилась. без надрыва. интересный сюжет. героиня близка тем, что боец и не прогибается под обстоятельства и людей, не сдается. очень приятное чтение. чтец великолепен.

1-я часть двухтомника. Вроде ничего. Не хватает действия и движения, все как в вате. В основном все повествование- это противостояние Эммы и Даниэля, а сюжета как такового нет

По-моему, очень поучительная история о том, как можно испортить свою репутацию обладая всеми ресурсами и исправить ее, просто за счет стойкого характера и готовности бороться за себя. Книга о любви, возникшей из уважения и восхищения личностями друг друга. Рекомендую к прочтению, герои очень достойные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ненависть уничтожает безразличие.

А за ненавистью следует любовь.

Говорят, у каждого человека есть двойник… Но моя копия живет в магическом мире. Учится в академии и принадлежит к могущественному роду. Когда она выпала из башни, все подумали, что она пыталась покончить с собой. Но если попытка удалась? Теперь я – это она. Чтобы вернуться домой, мне предстоит отыскать правду. Я буду жить и враждовать за нее. Но ненавидеть и любить – лишь за себя.

© А. Анжело, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Анжело «Я превращу твою жизнь в ад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 48 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-119954-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip