Отзывы на книгу «Атлантида Сумрачного Солнца. Мир Грапы»

Фрагмент впечатлил: описания людей, событий, явлений. Все очень мрачно, но интересно. А мне кажется, если бы снять фильм по этому роману, получился бы захватывающий. Со спецэффектами, красочный. Алекс, а напишите сценарий! Было бы круто)))

Очень здорово, что все же есть продолжение. Я снова окунулась в мир Сумрачного Солнца. Все такие же выверенные фразы, четкое построение сюжета, интересные образы и тайны ведомые только Алексу. Спасибо, что поделились ими. Время покажет, что Автор прав и все было именно так на самом деле. Спасибо! Спасибо, что есть такие авторы, которых нужно переводить на все языки мира. Пусть весь мир узнает, что на нашей земле есть талант. Рекомендую к прочтению! Мне понравилось все до последней строчки. Если хотите знать больше обАтлантиде, читайте книги Алекса Алмистова.

Продолжение истории об Атлантиде мне показалось еще более интересным. Как удалось автору сплести прошлое и будущее! По-прежнему вызывает восхищение гигантская работа, проделанная с материалом. Такую книгу не только интересно читать, она еще и здорово расширяет кругозор. С удовольствием почитаю еще на эту тему.

Веет историзмом. Замечательный жанр, замечательная версия. Я – поклонник произведений, основанных на реальных тайнах Вселенной. Названия и вымышленные имена ещё больше погружают читателей в мир, созданный автором.

Когда читаешь книги Алекса Алмистова, словно сама проживаешь девять жизней. Писатель, наверное море литературы перелопатил, прежде, чем написать такую книгу. И про историческую связь атлантов с ацтеками как верно написал. Молодец! Сейчас мало таких добросовестных писателей.

23 июня 2017
978-1-387-68941-5