18+
текст
PDF

Объем 198 страниц

2003 год

18+

Техносвященники. Том 2

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Одолев экзекуторов, верховный технопонтифик, палеомоисей Альбино полагал, что худшее позади. Но довольно скоро узнал о зле, способном осквернить любую непорочную душу. Или – в правильных руках – обратиться во благо.Святая индустриальная церковь соблазняет наивные души с помощью игр, созданных роботами-рабочими. В них добавляют скрытые программы, что запускают в нервной системе игрока механизмы скорого наступления смерти… Как раскрыть чудовищный заговор против самой жизни? Где найти чистую от проказы планету, чтобы создать новое общество, где гармоничные отношения будут цениться превыше технического прогресса?

Логичное завершение дилогии от маэстро Ходоровски. В целом, серия на одной волне/уровне с Метабаронами и Инкалом, если зашли эти произведения – зайдут и Техносвященники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одолев экзекуторов, верховный технопонтифик, палеомоисей Альбино полагал, что худшее позади. Но довольно скоро узнал о зле, способном осквернить любую непорочную душу. Или – в правильных руках – обратиться во благо.

Святая индустриальная церковь соблазняет наивные души с помощью игр, созданных роботами-рабочими. В них добавляют скрытые программы, что запускают в нервной системе игрока механизмы скорого наступления смерти… Как раскрыть чудовищный заговор против самой жизни? Где найти чистую от проказы планету, чтобы создать новое общество, где гармоничные отношения будут цениться превыше технического прогресса?

Книга Алехандро Ходоровски «Техносвященники. Том 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2003
Объем:
198 стр.
ISBN:
978-5-04-110208-1
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
198
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf