Отзывы на книгу «Думаю – следовательно, играю!»

Хорошая и доступная книга. Можно читать даже детем от 5-6 лет. Книга о одном из лучших футболистов италии и вобще в мире. Мне больше нраветса книга о Роналду потому (4 звёзды).

помню времена, когда в фифе первым делом покупал в собственную команду Пирло, всегда ставил его на штрафные. сумасшедший игрок просто. очень жаль, что он завершил свою карьеру за Ювентус, чрезвычайно не хватает его нынешней Серии А.

когда читал «Думаю следовательно играю» накатывали слезы ностальгии, серьезно. посиделки за Playstation с Нестой, подстебывания Гаттузо, который, как выясняется, не обладал интеллектом (хотя защитник он, все-таки превосходный был) – всего этого уже не вернуть, а Милан глубоко застрял в середине итальянского чемпионата. эта команда уже тень своего былого величия, конечно. мне всегда было интересно, что чувствовал Милан, когда они проиграли в ЛЧ-2005 Ливерпулю, что чувствовали его лучшие игроки, ведь Милан когда-то был топовой командой.

в общем, эта книга рекомендуется всем ностальгирующим, таким как я. школьники не поймут, у них на уме Дюбала и сбежавший из Барсы Дани Алвес, про Милан они и не слыхивали, наверное – ну, подумаешь, середняк итальянской таблицы, где это вообще. а Пирло, он вечен.

Книга просто класс! Раскрываются секреты игры великого маэстро. Легко читается. Всем советую!

Класс

Отличная книга про одного из лучших игроков своего времени (если не самого лучшего) но то как он видел поле это феноменально. одним словом Профессор!

книга очень крутая,переживаешь те моменты которые видел по телевизору!С переводом не много беда-бутсы почему то переводят как кра совки(((штрафные -пенальти(((Переводчику надо не много подтянуть термины!

11 апреля 2017
2013