Отзывы на книгу «Цена вопроса (сборник)»

Люблю книги Альбины Нури! Роман из сборника я уже читала под другим названием. Повторное чтение тоже оказалось увлекательным, несмотря на знание сюжета. Ощущение жути возникало по-прежнему, а ведь именно этого ждёшь от мистического триллера.

Милые, добрые и уютные рассказы Альбины Нури не могут не затронуть своей чувственностью. В каждом из них прослеживается определенная мысль, сдобренная юмором и смыслом! А романы «Морок» и «Каменный клык» завораживают своей интригой, мрачностью и первобытным ужасом перед сверхъестественными силами. Страшно-увлекательно до самых последних страниц. Рекомендую всем, возможно Вы откроете для себя новую дверь потустороннего. И спасибо большое автору!

очень понравилась, буду ещё читать книги этого автора. сюжет завораживает с первых страниц и не отпускает до последней страницы. это моя четвертая книга этого автора, пока не разочарована. обожаю Альбину Нури.

Захватывающе. Вроде бы, и интриги особой нет, экзистенция. Но держит и не отпускает до конца. Настолько понравилось, что продолжила знакомство с творчеством Альбины Нури и дальше. Впечатлил рассказ «Цена вопроса» – куда там Олечке Рыжовой с ее письмами… Однозначно рекомендую – теперь это одна из моих любимых авторов.