16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Морок
аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мама умерла, когда Дина была совсем маленькой. Отец вырастил ее, они всегда были близки, и она подумать не могла, что он может променять любимую дочь на новую жену. Однако это случилось, и мачеха оказалась такой же лживой, жестокой и лицемерной, как в сказке про Золушку… Азалия стремилась поссорить отца с дочерью, и ей это удалось. До самой смерти несчастный и не подозревал, на какой ужасной женщине женился. После того, как отец умер, Дина осталась один на один с мачехой. Жизнь девушки превратилась в кошмар: ее мучили жуткие галлюцинации, ночные кошмары и пугающие видения.Окружающие считали, что девушка тоскует по отцу и сходит с ума, но Дина была уверена: к ее состоянию непостижимым образом причастна Азалия, сильнейшая ведьма, которая погубила отца, а теперь пытается извести и ее саму.Книга также издавалась под названием «Очарованная мраком».

Удивительно, как может испортить впечатление о книге чтец. Безобразное, безэмоциональное, с паузами там, где их не должно быть и без пауз там, где они нужны. Чтец как- будто ставит точку после каждого слова, даде если это союз или предлог. Еле дослушала до конца. Плюс еще один чтец в черный список.

Очень интересный сюжет у истории,я под впечатлением. Книга начиналась так мрачно и страшно. Я искренне сопереживала героям и в какие-то острые моменты даже чувствовала безысходность, мне казалось, что из данной ситуации невозможно выйти живым, было страшно и жаль главную героиню. Меня захватила эта история и понравился конец, всё чётко получилось у героев. Характеры все прекрасно раскрыты, полное погружение в происходящее в книге. Браво, Альбина, спасибо огромное за такое замечательное произведение.


Чтец мне понравился, слушать было интересно и внимание состредоточено полностью на происходящем, косячки были иногда с ударением на некоторые слова и интонацией в диалогах, непонятно кто говорит фразу.. В остальном всё отлично.

вот и я добрался до ваших книг!!!! очень нравится!!! до этого только на ютюбе истории слушал. большее вам спасибо за ваше творчество!!!

Слушала эту книгу еще под названием «Очарованная мраком». Честно, больше понравилось исполнение Ирины Воробьевой, чем Сергея Трушина. Чтецу недостает эмоциональной окраски текста, все на одной ноте. А сама книга, как всегда у Альбины Нури, жуткая и захватывающая. Поэтому очень советую слушать Очарованную мраком с Ириной Воробьевой, любители жанра будут в восторге.

дорогие рецензенты простите может я чего то не понимаю либо вы даже братьев Гримм не читали Абсолютно читаемый сюжет, вольное изложение сказки Золушка. Если кому-то было страшно то советую на этом авторе и остановится. Никого не хочу задеть но эта книга для домохозяек (надеюсь они не будут кидать в меня тапок) которые зачитываются Донцовыми и пр

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мама умерла, когда Дина была совсем маленькой. Отец вырастил ее, они всегда были близки, и она подумать не могла, что он может променять любимую дочь на новую жену.

Однако это случилось, и мачеха оказалась такой же лживой, жестокой и лицемерной, как в сказке про Золушку… Азалия стремилась поссорить отца с дочерью, и ей это удалось. До самой смерти несчастный и не подозревал, на какой ужасной женщине женился.

После того, как отец умер, Дина осталась один на один с мачехой. Жизнь девушки превратилась в кошмар: ее мучили жуткие галлюцинации, ночные кошмары и пугающие видения.

Окружающие считали, что девушка тоскует по отцу и сходит с ума, но Дина была уверена: к ее состоянию непостижимым образом причастна Азалия, сильнейшая ведьма, которая погубила отца, а теперь пытается извести и ее саму.

Книга также издавалась под названием «Очарованная мраком».

Аудиокнига Альбиной Нури «Морок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Длительность:
8 ч. 16 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Трушин Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip