18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 17 мин.

2020 год

18+

Лерой

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Его имя, Олег Литвинов, для всех он успешный бизнесмен, но только там, на арене, его знают как Лероя. Он не умел прощать, боль стала частью его жизни, поражению нет места. Он не знал покоя, не видел смысла своего существования, пока она не вошла в его кабинет. Ева… Милая, нежная и жизнерадостная девочка изменила его будущее, подарив надежду и долгожданную любовь…Содержит нецензурную брань.

Обложка заинтриговала, аннотация многообещающая, поэтому решила прослушать. В итоге не пробрало, не зацепило, не поверила, не прониклась. Возможно эта история тронет юных читательниц. Автору желаю творческих успехов. Чтице спасибо.

Бррр… ничего не поняла. Какими то урывками текст. Никакой связи в сюжете. Как буд-то набросок, а не полноценная книга. Кто, куда, зачем, почему?!… Данное произведение вызывает только недоумение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его имя, Олег Литвинов, для всех он успешный бизнесмен, но только там, на арене, его знают как Лероя. Он не умел прощать, боль стала частью его жизни, поражению нет места. Он не знал покоя, не видел смысла своего существования, пока она не вошла в его кабинет. Ева… Милая, нежная и жизнерадостная девочка изменила его будущее, подарив надежду и долгожданную любовь…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Альбины Викторовны Новохатько «Лерой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 17 мин. 07 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Евгения Гордеева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip