Отзывы на книгу «Матрица судьбы. Прогнозирование»

Только начала читать фрагмент и уже обнаружила опечатки - ошибки в значениях! Хотелось бы более внимательного отношения.

permnv она всё скопировала с канала на яндекс дзене по матрице судьбы Екатерина Кравченко

Автор молодец,сделала удобную методичку с описанием энергии года. Три вида расчета - это все есть в сети. Новичкам полезно будет - основная инфа по 22 энергиям года. Матерые нумерологи ничего нового не найдут, вы это должны уже знать и так.

Только недавно наткнулась на данную методику расчёта через энергии старших арканов данной Матрицы. Очень интересная тема, особенно для понимания себя и того, что тебя может ожидать в предстоящий год. Согласна с автором, что твой личный год начинается именно с дня рождения, а не с привычного нам нового года и поэтому можно понять, почему общие прогнозы не всегда совпадают с тем, как проходит обычный год. Очень важно прогнозировать энергии себе самому на предстоящий период и понимать, где плюсы, а где минусы и как с этим работать, используя все себе на благо.

Мой пытливый ум, почитав кучу положительных отзывов об этой книге, как обычно (не без надежды конечно) решил проверить, а вдруг правда, вдруг в этом что то есть. Но нет, к сожалению просто по сути случайный выбор некого числа на который есть расшифровка, расшифровка это как гороскоп, общими фразами подходящие всем. Большой плюс книги, что она может замотивировать и направить человека в правильную сторону развития

Человек буквально собрал БАЗУ с общедоступных сайтов, даже не меняя формулировки, и запихнул в книгу) лучше не покупать, если хотите глубже изучить область матрицы

интересно изложен материал, не перегружен математическими расчётами, всё логично и просто. тщательно и подробно рассмотрена каждая энергия

Спасибо автору за книгу. Всё понятно и просто. Расчеты для продвинутых и ,таким как я, начинающим. Все пояснения и описание раскрывают суть . Давно искала такую книгу.

Очень развернуто и есть описание по сферам - любовь, карьера, здоровье. благодарю, мне было полезно. Буду использовать в своих прогнозах)

Матрицей судьбы начала заниматься недавно, но влюбилась в эту науку сразу. Много разного материала по этой теме у меня есть, но этой книги Прогнозирования не было. Хорошее дополнение к моей копилочки. Книга супер, легко воспринимается, расчеты легко делаются. В наше время эти расчеты необходимы, кто предупрежден, тот вооружен. Автору большое спасибо.

Оксана Тесленко здравствуйте. А можете написать какие книги еще прочитать?

Все книги автора просто кладезь интереснейшей и доступной информации. Я как человек далёкий от нумерологии ,поняла всё с первого раза.

11 августа 2022