0+
текст

Объем 12 страниц

2022 год

0+

Речевое воздействие: защитить границы и создать партнерство

текст
3,5
4 оценки

О книге

Перед вами третья книга Альберта Сафина – писателя, психолога, коуча, преподавателя, бизнес-тренера.Вся книга – это ответы на вопросы. Не на извечные вопросы русской литературы «Кто виноват?» и «Что делать?», а на те, которые порой крутятся в голове самого обычного человека и не дают ему спать по ночам.Почему мои близкие меня не понимают? Как узнать, что мной манипулируют? Что сказать, когда не знаешь, что сказать? Как разобраться в причинах собственных неудач? Почему моя жизнь такая сложная? Как мне защитить свои личные границы? Где найти правильные слова, чтобы не ссориться, а разговаривать? Как избежать неприятностей? Как строить партнёрство?Если вы хоть раз задавались подобными вопросами, то эта книга – для вас.В ней нет абстрактных рассуждений о философском смысле жизни, но много практических инструментов и руководств для разных жизненных ситуаций. Любая проблема – это лишь задачка, которую можно решить, если знать алгоритм решения. И здесь в каждой главе вы найдёте простые и понятные алгоритмы.Вы вольны сразу начать применять их или только познакомиться с ними. Но будьте уверены, что после прочтения книги многие вопросы перестанут быть для вас источником головной боли. И в этом её целебная сила.

Обожаю автора и заранее эту очередную его книгу! Первые две книги произвели на меня очень большое впечатление и смело можно сказать, что изменили видение себя и мира! Буду читать с огромной благодарностью

autoreg852633025,  ???

Как долго я ждала когда автор закончит книгу. Радуюсь как ребёнок. Благодарю Альберт за труд, вы изменили мой мир и понимание всего происходящего вокруг.

Спасибо, Альберт, за Ваш неоценимый труд!

Благодарна Вселенной за то, что узнала о Вас, и с тех пор моя жизнь стала меняться в лучшую сторону

Буду читать с огромным удовольствием❤

Уже в предвкушении

"А готовы ли вы выйти за пределы треугольника и отказаться от привычного рациона привычных эмоций? Хотите ли вы заполнить свою жизнь другими ощущениями?"

ДАААААА! Отличная книга! Салютую и благодарствую автору! Это как нельзя актуальный материал сейчас для ознакомления. Само название об этом говорит ЗАЩИТИТЬ границы и создать ПАРТНЕРСТВО!

Очень ждала данную книгу, так как понравились две предыдущие. Написано понятно, емко , информативно. Благодарю автора за бесплатную версию, обязательно куплю в печатном формате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами третья книга Альберта Сафина – писателя, психолога, коуча, преподавателя, бизнес-тренера.

Вся книга – это ответы на вопросы. Не на извечные вопросы русской литературы «Кто виноват?» и «Что делать?», а на те, которые порой крутятся в голове самого обычного человека и не дают ему спать по ночам.

Почему мои близкие меня не понимают? Как узнать, что мной манипулируют? Что сказать, когда не знаешь, что сказать? Как разобраться в причинах собственных неудач? Почему моя жизнь такая сложная? Как мне защитить свои личные границы? Где найти правильные слова, чтобы не ссориться, а разговаривать? Как избежать неприятностей? Как строить партнёрство?

Если вы хоть раз задавались подобными вопросами, то эта книга – для вас.

В ней нет абстрактных рассуждений о философском смысле жизни, но много практических инструментов и руководств для разных жизненных ситуаций. Любая проблема – это лишь задачка, которую можно решить, если знать алгоритм решения. И здесь в каждой главе вы найдёте простые и понятные алгоритмы.

Вы вольны сразу начать применять их или только познакомиться с ними. Но будьте уверены, что после прочтения книги многие вопросы перестанут быть для вас источником головной боли. И в этом её целебная сила.

Книга Альберта Сафина «Речевое воздействие: защитить границы и создать партнерство» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
12 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-9965-2276-7
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip