Отзывы на аудиокнигу «Чума»

Книга – 5/5. Особенно остро воспринимается во время пандемии и войны, ведь это книга об обеих явлениях и людях, которые проживают это. Озвучка автора – 4/5, хорошо, но часто было непонятно, какой персонаж говорит, мало игры голосом в сравнении с лучшими авторами аудиокниг.

Прекрасная книга. Читается легко. Многое из книги оставляешь в голове «на подумать».

Прочитав книгу, остаётся послевкусие того,что всегда у медали две стороны и смысл происходящего вокруг всегда таится глубже,чем нам кажется.

В книге явно описывается «Чума души»,так как явно прослеживается внутренний конфликт,связанный с выбором человека.

Очень красиво и живо пишет. Легко читается. Описания эмоций и действий великолепное. Передача эмоций удаётся, а психология и философия лаконично вплетается в роман.

Мне было очень уютно и комфортно в этой истории, простой и понятной и от этого очень атмосферной. Хотелось бы видеть больше книг автора, все-таки она лучшая в своем жанре. Книга неплохая, в стиле автора. читалось легко и уютноспасибоуважаемый Литрес и прекратите уже заставлять увеличивать количество слов в отзывах.

Абсолютно ровный сюжет, ни за кого не переживала, ничьей судьбой не заинтересовалась. Честно говоря, ожидала больше, тема-то чума, эпидемия – представлялось всё это как-то более энергично, цветасто, показательно. Но всё равно, не плохая книга, просто не эмоциональная, и «язык» хороший литературный, без простоты и глупостей.

Не люблю писать плохие отзывы, но это книга мне показалась- скучной и не интересной . Прослушала её до конца- только для галочки.

Как было приятно читать эту книгу. Весь роман насыщен жизнью, потрясениями, переживаниями, событиями. читается очень легко. Потрясающе.

После всего, что произошло в мире, в 2024 году читать это просто скучно, героям не сопереживаешь, сюжет вялый и предсказуемый, в общем не рекомендую

мне нравится как автор ставит вопрос повальной болезни.

я удивляюсь мастерству переводчицы. Она реально соавтор этой книги.

А точки зрения на происходящее в романе могут быть разные. Советую к прочтению. Это божественно. Чесночком и спокойно рассказанная история жизни.