Читает Александр Лемонов
Спасибо, диабет! Честный рассказ о том, как я надрал зад своему диагнозу
Мой диабет. Искренняя и добрая история о том, как научиться жить с непростым диагнозом | Орсини Альбан
Yula56359
26 марта 2020

Интересная задумка! Большое спасибо автору! Диабет – страшный диагноз, который лишает людей жизненных радостей, книга помогает принять и смириться с таким страшным диагнозом!

chizhiky
11 июля 2020

Стоит почитать всем, у кого близкие живут с диабетом. Эта книга поможет лучше понимать этих людей. Сейчас от таких болезней никто не застрахован. Тут написано как важно беречь себя и принимать себя любого.

Диля Хамидуллина
22 августа

Следует отметить, что у автора диабет 1 типа. Поэтому не думаю, что всем подряд диабетикам интересно будет ее читать. Жаль, что я не знала это раньше.

Marishka
13 августа 2020

Диабет, к сожалению, болезнь, которая довольно часто встречается в современном мире. И может поразить людей любого возраста. Причин тому не мало. Книга раскрывает не только историю болезни конкретного человека, но и дарит надежду, а также ценные советы всем тем, кто также столкнулся с такой бедой.