16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Спасибо, диабет! Честный рассказ о том, как я надрал зад своему диагнозу

Спасибо, диабет! Честный рассказ о том, как я надрал зад своему диагнозу

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В мае 2012 года, после трудного периода, Альбан Орсини срочно госпитализирован. Диагноз не подлежит обжалованию: он диабетик.После многочисленных испытаний автор не только противостоит болезни, укрощает ее, ежедневно развенчивая бытующие предрассудки, но и решает описать свой процесс принятия болезни.«Спасибо за диабет!» – это не клиническая монография специалиста, а честная история человека, который однажды узнал свой диагноз и теперь должен изменить весь привычный жизненный уклад. Это взгляд с другой стороны – со стороны пациента – на тяжелейшие проблемы медицины.

отличная книга, просто и интересно рассказано об очень серьёзной проблеме. без лишнего пессимизма показано, что с диабетом можно жить и даже хорошо жить

Книга, наверное, будет полезна тем, у кого диабет. Как выжить и не сойти с ума. Я не осилила. Да и не только наша это медицина. Не тот уровень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мае 2012 года, после трудного периода, Альбан Орсини срочно госпитализирован. Диагноз не подлежит обжалованию: он диабетик.

После многочисленных испытаний автор не только противостоит болезни, укрощает ее, ежедневно развенчивая бытующие предрассудки, но и решает описать свой процесс принятия болезни.

«Спасибо за диабет!» – это не клиническая монография специалиста, а честная история человека, который однажды узнал свой диагноз и теперь должен изменить весь привычный жизненный уклад. Это взгляд с другой стороны – со стороны пациента – на тяжелейшие проблемы медицины.

Аудиокнига Альбана Орсини «Спасибо, диабет! Честный рассказ о том, как я надрал зад своему диагнозу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2020
Длительность:
7 ч. 09 мин. 08 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip