18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Трое

Трое

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мирон Сафронов стал моим первым во всем: первой любовью, первым мужчиной, первыми серьезными отношениями. За него я собиралась выйти замуж, невзирая на то, что сыну столичного депутата не пристало жениться на простой смертной. Моя жизнь была похожа на сказку: планы, мечты, любимый человек рядом. Но в один день изменилось все. В день, когда его друг, который всегда вел себя так, словно меня презирает, вошел в нашу спальню.Возрастное ограничение 18+© Storysidе

Книга достойна прочтения. Серьезные любовные отношения, приближающиеся почти к семейным, но у главного героя возникло желание испытать их соблазном и внести щемящую новизну «треугольника». Но такой соблазн не принес предполагаемой эйфории, разбалансировал ощущения стабильности у героев, вверг их в переживание,не укрепил, а разбил и дружбу и любовь. Автор умело раскрыла ощущения героев, показала насколько важно между людьми доверие, честность и откровенность и подтолкнула задуматься о нравственной стороне поступков.

Людмила Костючик, максимально описано!!!! Героиня все время себя обвиняет, хотя ее втянули в эти отношения, а дальше просто последствия.. Автор восторг за сюжет. А Людмила спасибо за отзыв, после него писать просто нечего))

Начиная слушать, боялась что книга может скатиться к банальным МЖМ. НО! Все оказалось намного интереснее. Накал эмоций, это что-то аж муражки бежали по телу. Автору прекрасно удается описать чувста, эмоции, мысли... Слог хороший. Озвучка просто идеальная, погружаешься в произведение полностью. Слушать однознаяно!

Героям приходится пройти тот путь, который они и избрали. Кого винить, как ни самих себя? Испытание? Закалит оно их или всё окончательно разрушит?

Интрига автором сохраняется, до последних глав. Мне понравилось.

Спасибо Алайне Салах за историю.

Юлии Вотяковой, за работу по озвучиванию книги.

стиль хороший, написано эмоционально и живо, но не покидает ощущение, что автор, описывая диковатую ситуацию любви втроем, не раскрывает глубинных причин происшедшего, скользит по поверхности, в итоге изображая героев как сушеств близких к животному миру, лишенных души и способных огорчаться только тогда, когда какая- то из их потребностей оказывается не вполне удовлетворённой. пластмассовые люди, таких не бывает

Потрясающе, как всегда, у Алайны! Накал страстей, ревность, нервы на разрыв, и всепоглощающее торжество любви! Замечательный Автор и прекрасные истории, которые, никогда не оставят равнодушными! Спасибо большое, за удовольствие от прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мирон Сафронов стал моим первым во всем: первой любовью, первым мужчиной, первыми серьезными отношениями. За него я собиралась выйти замуж, невзирая на то, что сыну столичного депутата не пристало жениться на простой смертной. Моя жизнь была похожа на сказку: планы, мечты, любимый человек рядом. Но в один день изменилось все. В день, когда его друг, который всегда вел себя так, словно меня презирает, вошел в нашу спальню.

Возрастное ограничение 18+

© Storysidе

Аудиокнига Алайны Салаха «Трое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Длительность:
8 ч. 45 мин. 08 сек.
ISBN:
978-91-5219-926-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip