Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2021 год

12+

Двустороннее вязание. Экстремальные приключения формы и цвета

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двойное или двустороннее вязание – это искусство создания двух полотен одновременно без «изнаночной стороны» на одном наборе спиц. Это уникальный способ создания полотна, которое невозможно связать каким-либо другим методом.Эта книга так же необычна, как и ее неординарный автор: американский дизайнер Аласдер Пост-Куинн, мастер оригами, преподаватель двустороннего вязания, который чинит компьютеры в местном университете, слушает эзотерическую музыку и разводит аквариумных рыбок, написал исчерпывающее руководство, в котором подробно рассматриваются техники, о существовании которых вы даже не подозревали. Например, двойное вязание с косами, вязание разных узоров на обеих сторонах полотна вместо привычных зеркальных изображений, и многое другое.Лучше всего применять эту технику для проектов, в которых обе стороны полотна будут видны: покрывал, подставок под горячее, шарфов, повязок на голову, шапок, галстуков, а может, даже жилетов, кардиганов, сумок и пледов всех размеров. Разные способы двустороннего вязания идеальны для изготовления подушек, планок для пуговиц, воротников, манжет и даже карманов.Пособие создано для тех, кто уже умеет вязать спицами. По мере того как вы станете осваивать новые для себя приемы, ваши возможности будут расширяться, и вы приобретете достаточно навыков, чтобы начать создавать собственные неординарные вязаные проекты.

Входит в серию "Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций"
Все книги серии

Очень интересный анонс. Думаю, вязальщиц со стажем данная книга обязательно заинтересует и будет полезна.Ждем с нетерпением!

Добрый день! Мы рады, что вас заинтересовала наша книга. Желаем успехов!

Очень интересная и полезна книга! До этого к меня был опыт вязания двусторонней шапки по мастерклассу, и получилось более чем хорошо, но вот к вязанию поворотными рядами не знала как приступиться: очень беспокоили края будущих изделий. Здесь все понятно рассказывается, есть варианты исполнения. Очень довольна, что теперь эта книга у меня есть)))

на первый взгляд хорошая книга. подойдёт и понравится тем кто хочет освоить и поможет обучится двустороннему вязанию. в книге есть модели с описаниями для отработки навыков по этому виду вязания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двойное или двустороннее вязание – это искусство создания двух полотен одновременно без «изнаночной стороны» на одном наборе спиц. Это уникальный способ создания полотна, которое невозможно связать каким-либо другим методом.

Эта книга так же необычна, как и ее неординарный автор: американский дизайнер Аласдер Пост-Куинн, мастер оригами, преподаватель двустороннего вязания, который чинит компьютеры в местном университете, слушает эзотерическую музыку и разводит аквариумных рыбок, написал исчерпывающее руководство, в котором подробно рассматриваются техники, о существовании которых вы даже не подозревали. Например, двойное вязание с косами, вязание разных узоров на обеих сторонах полотна вместо привычных зеркальных изображений, и многое другое.

Лучше всего применять эту технику для проектов, в которых обе стороны полотна будут видны: покрывал, подставок под горячее, шарфов, повязок на голову, шапок, галстуков, а может, даже жилетов, кардиганов, сумок и пледов всех размеров. Разные способы двустороннего вязания идеальны для изготовления подушек, планок для пуговиц, воротников, манжет и даже карманов.

Пособие создано для тех, кто уже умеет вязать спицами. По мере того как вы станете осваивать новые для себя приемы, ваши возможности будут расширяться, и вы приобретете достаточно навыков, чтобы начать создавать собственные неординарные вязаные проекты.

Книга Аласдера Пост-Куинн «Двустороннее вязание. Экстремальные приключения формы и цвета» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-04-172790-1
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
Эксмо
С этой книгой читают