16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
По дороге могущества. Книга вторая: Лимрак

По дороге могущества. Книга вторая: Лимрак

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алан Нукланд – творческий псевдоним писателя-фантаста, снискавшего известность в жанрах тёмного фэнтези и ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате вторую книгу самого популярного его цикла «По дороге могущества».Главный герой романа Саргон оказывается в странном мире и не может вспомнить, как сюда попал и кто он такой. Этот мир крайне враждебен: всякое существо, будь то зверь или человек, мечтает уничтожить героя и поглотить его силу. Несмотря на игровые законы мира, боль и страдания здесь вполне настоящие. И самое главное – погибших ждёт вовсе не волшебное воскрешение в игре, а нечто иное – то, о чём страшно даже подумать, что приходит с наступлением темноты в ночных кошмарах. Приятных сюрпризов и чьей-либо помощи ждать не стоит. Выжить любой ценой, побороть липкий страх и понять цель своего нахождения здесь – вот главная задача героя.Во второй книге Саргону предстоит искать выход из подземелья, в котором он оказался. Он теряет счёт времени и уже смутно помнит, как выглядит солнце. Чтобы выбраться, ему предстоит столкнуться с обитателями глубин, порождёнными тьмой и охраняющими нечто, сокрытое на самом её дне… Путь по дороге могущества не будет простым.– Книга 1. По дороге могущества. Возрождение– Книга 2. По дороге могущества. Лимрак© Алан Нукланд ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»Исполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко

В целом книга мне больше понравилась, чем первая. Знаю, что люди жалуются, что оттенки хоррора тут были не к месту. Но, как показывает практика, нужно лишь правильно подать. Сюжет вполне интересный и есть частые неожиданные повороты и интригующие моменты. Однозначно рекомендую к прочтению.

Значительно меньше понравилась, чем первая книга. Не люблю ужастики, поэтому был неприятно удивлён тем, что большая часть книги – это именно хоррор. Концовка вообще шокировала. Боюсь если третья книга будет в том же стиле, то покупать не буду.

Книга понравилась не хуже первой части. Достаточно динамичная не изобилует перечислением стат как во многих подобных книгах.

книга не плохая задумка тоже вот только гг тормоз полнейший автор видно сам чуть чуть тормоз э. это же фантастика не умеешь писать зачем попу рвать ну не может народ быть таким глупым и гг вообще тормозит ну не надо так писать. но мне жаль за потраченые деньги. дальше читать не буду.

Слабее чем первая книга. Из за невнятных вводов в сюжет нагнетания и около тайн..чего стоит только ответ гг , что именно он очистил первый этаж данжа, зачем это было на столько сильно крутить… Плюс открытый негатив и ненависть окружающих гг людей к нему. И при этом наш гг няшка няшная и все понимает и принимает стоически. Что бы что? Персонажи имена которых описываюися, но при этом тут же гибнут и больше не упоминаются. Зачем…много невнятностей крутящих сюжет в никуда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алан Нукланд – творческий псевдоним писателя-фантаста, снискавшего известность в жанрах тёмного фэнтези и ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате вторую книгу самого популярного его цикла «По дороге могущества».

Главный герой романа Саргон оказывается в странном мире и не может вспомнить, как сюда попал и кто он такой. Этот мир крайне враждебен: всякое существо, будь то зверь или человек, мечтает уничтожить героя и поглотить его силу. Несмотря на игровые законы мира, боль и страдания здесь вполне настоящие. И самое главное – погибших ждёт вовсе не волшебное воскрешение в игре, а нечто иное – то, о чём страшно даже подумать, что приходит с наступлением темноты в ночных кошмарах. Приятных сюрпризов и чьей-либо помощи ждать не стоит. Выжить любой ценой, побороть липкий страх и понять цель своего нахождения здесь – вот главная задача героя.

Во второй книге Саргону предстоит искать выход из подземелья, в котором он оказался. Он теряет счёт времени и уже смутно помнит, как выглядит солнце. Чтобы выбраться, ему предстоит столкнуться с обитателями глубин, порождёнными тьмой и охраняющими нечто, сокрытое на самом её дне… Путь по дороге могущества не будет простым.

– Книга 1. По дороге могущества. Возрождение

– Книга 2. По дороге могущества. Лимрак

© Алан Нукланд

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

Аудиокнига Алана Нукланда «По дороге могущества. Книга вторая: Лимрак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 24 мин. 55 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip