ЧужойАудио

Из серии: Чужой #1
Чужой
Чужой

Отличная книга! Тот самый эффект полного погружения, который мне не дали фильм с игрой. Любителям саги обязательна к прослушке. Рекомендую \(^ v ^)/

Книжка хорошая, голос у чтеца подходящий, звук нормальный. Перевод, увы, хромает. А еще периодически чтец запинается. Это нормально, но могли бы это и вырезать перед продажей.

А вообще – надеюсь на приквелы от Леббона и компании

Важно понимать что книга написана по фильму. Чего то супер нового изза этого факта не узнаете. У чтеца хороший голос. Однако не хватает эмоциональности, слышно дыхание, что раздражает. Слышен телевизор на заднем фоне и домофон. Много запинок, портит впечатление(

Прослушал данное произведение, что тут можно сказать… Все великолепно)

Сразу вспомнился фильм, но с полным так сказать погружение, как будто сам присутствуешь на Настрому и боишься каждого коридора. Всем поклонника фильм, рекомендовано к прочтению или к прослушиванию!)

Мне очень не понравился перевод диалогов. Так не говорят в подобных ситуациях. Это вместе с очень ровным и аккуратным чтением разрушает для меня всю драму. А жаль, исходный материал неплох.

Отличная классика мировой фантастики! Некоторые детали поведения персонажей проработаны лучше современных книг. Однако «читающий» книгу тот ещё специалист – оговорок слишком много,они портят всю атмосферу.

Плюсы: Сама книга. Сюжет объясняет многие вопросы, которые задал фильм. Это не просто копирка фильма, а очень качественное дополнение.

Минусы: 1) Чтец обладает хорошим голосом, но интонации, оговорки, посторонние шумы… смущают.

2) Перевод это или ошибки чтеца, но когда в одном диалоге персонажи несколько раз меняют пол-это сбивает.

Супер! Прямо как слушаешь расширенную режиссерскую версию сценария самого первого фильма из цикла «Чужих». Показалось, что роман намного короче заявленного времени начитки, исключительно благодаря тому, что сюжет постоянно держит в напряжении!

Чтец хороший, на 4+ или 5- . Иногда не совсем правильно интонирует какие-то вещи, но это уже мои личные придирки)

прекрасная книга! слушала с удовольствием на одном дыхании.

Отличная книга! При прослушивании так и всплывают кадры из фильма! Некоторые моменты открываются вновь; то, что не заметил в фильме.Рекомендую.