Чужой Аудио

Из серии: Чужой #1
Чужой. Официальная новеллизация
Чужой. Официальная новеллизация
03 сентября 2018, 12:46dashacrystal

Отличная книга! Тот самый эффект полного погружения, который мне не дали фильм с игрой. Любителям саги обязательна к прослушке. Рекомендую \(^ v ^)/

D
25 августа 2018, 09:45DevilNight

Прослушал данное произведение, что тут можно сказать… Все великолепно)

Сразу вспомнился фильм, но с полным так сказать погружение, как будто сам присутствуешь на Настрому и боишься каждого коридора. Всем поклонника фильм, рекомендовано к прочтению или к прослушиванию!)

16 января, 07:52pavel.kungurtsev

Книжка хорошая, голос у чтеца подходящий, звук нормальный. Перевод, увы, хромает. А еще периодически чтец запинается. Это нормально, но могли бы это и вырезать перед продажей.

А вообще – надеюсь на приквелы от Леббона и компании

12 ноября 2018, 20:59nofatya

Мне очень не понравился перевод диалогов. Так не говорят в подобных ситуациях. Это вместе с очень ровным и аккуратным чтением разрушает для меня всю драму. А жаль, исходный материал неплох.

29 октября 2018, 22:33schanya

Отличная книга! При прослушивании так и всплывают кадры из фильма! Некоторые моменты открываются вновь; то, что не заметил в фильме.Рекомендую.

05 сентября 2018, 08:56antgolukhov

Отличная классика мировой фантастики! Некоторые детали поведения персонажей проработаны лучше современных книг. Однако «читающий» книгу тот ещё специалист – оговорок слишком много,они портят всю атмосферу.