Купить комплект за 2980  2384
Как улучшить коммуникативные навыки | Баркер Алан
1935
vFurionsky
25 мая 2020

Очень прикольная книга. В ней хоть и описаны те вещи, которые многие и так знают. Но в книге они максимально структурированы!

Я приобрёл эту книгу чтобы подготовиться к бизнес играм на всевозможных стажировках. И, кажется, я решил эту проблему.

Теперь используя структуру отдельных тем книги, я могу эффективно выстраивать отношения с людьми, которых буду видеть в первый раз.

Нестор Комарницький
08 июня 2019

Хорошая, базовая книга по теме коммуникаций. Для начинающих можно прочитать только её и строить более успешные письменные, устные и межличностные коммуникации. Для продолжающих есть достаточно отсылок и намёток для дальнейшего развития. Для продвинутых – просто хорошее и короткое обновление известных навыков. В общем, книга явно достойна прочтения и проработки.

Эльвира Смбатян
25 ноября 2018

очень интересная и грамотная книга. заставляет задуматься над тем что и как говорить, как подавать себя. думаю каждому может помочь впечатлить собеседника. мне по крайней мере помогла:)

Гусарова Елена
05 сентября 2018

Книга очень понравилась. Добротный, грамотный материал, четкое, логичное изложение. Описаны конкретные техники коммуникации. Благодаря простому языку изложения может быть полезна и специалистам и широкому кругу читателей.