Отзывы на книгу «Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 1»

По поводу покупки печатного издания данной манги у меня было много сомнений, но когда узнал что выходит цифровая версия, решил преобрести для ознакомления. Начало истории получилось на славу , надеюсь дальше будет только интереснее.

Жду с нетерпением выход второго тома!

Первый опыт Реанимедии в издании манги. Я помнил их успехи в озвучивании аниме, и ждал от перевода этой манги не меньшего уровня по качеству. Переведено и сверстано очень хорошо, есть пара досадных опечаток, но, как говорится, с почином. Кроме того, редкий манга-релиз доступен у нас и в обычной, бумажной, и в цифровой версиях. С почином!

Невероятно интересная и красивая манга. Спасибо реанимедии за возможность читать в цифровом виде. Жду выхода остальных томов.

Просто замечательная манга! Но впечатлительным особам лучше не читать, ибо чем глубже в бездну, тем страшнее всё становится…

А если вы не из таких, то давайте тоже исследовать мир бездны!

"Бездна,что мы о ней знаем?…"

Эта фраза возникла у меня в уме, после прочтения. Эта история, как может показаться, начинается как множество других типичных историй о приключениях. Однако, чем глубже мы спускаемся ко дну «бездны», тем сильнее это приключение начинает отличаться отдругих ему подобных.

Вера, надежда, жестокость… всё это ждет нас в удивительном круговороте приключений и поисков ответа на вопрос: «Что-же ты, безда?»

В общем и целом, произведение заслуживает быть прочитанным. Довольно редко попадаются такие вещи, где под оберткой обычного приключения, проявляет себя что-то действительно уникальное и затягивающее.

Коротко – это одно из лучших творений, что я читал.

Сюжет весьма меня порадовал. Произведение выделяется своей уникальностью, да и начинается все простенько, а в итоге перерастает в нечто невероятное. Нельзя не отметить в сюжете и то, что нет «соплей», «превозмоганий» и прочих раздражающих факторов.

Эта манга отображает взгляд на жестокий мир детскими глазами. Главная героиня готова отправиться в ужасную Бездну, чтобы встретиться с мамой. Милая история с неожиданными и пугающими поворотами

13 июня 2019
2013