Пережить зиму в СтокгольмеТекст

Те, кто искали эту книгу – читают:
И эхо летит по горам
Халед Хоссейни
Билли
Анна Гавальда
Волк с Уолл-стрит
Джордан Белфорт
11 февраля 2014, 12:40ice_ann

Не ледяное сердце.

Произведение написано в довольно необычной манере, мне напомнило немного «Я ее любил, я его любила» Гавальды. Только здесь не диалог, а скорее разговор главной героини со своим внутренним "я". Может быть из-за этого ритм повествования неровный, немного рваный. Заметки похожи на яркие зарисовки, эмоциональные, но тем не менее только эскизы, не завершенные работы. Вот из этих этюдов, старых билетов, открыток и газетных заметок и получается «Пережить зиму в Стокгольме». Не могу сказать, что это станет моим любимым произведением или буду неоднократно перечитывать, но удовольствие от чтения я получила. Твердая четверка!

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
c
09 февраля 2017, 12:48club86

Очень слабая книга, ожидала другого совсем. Сюжета как такового нет, вся книга это причитание героини на тему, как все мужчины вытирали об нее ноги, но она от них все равно не уходила, потому что. А почему так и не понятно. Если кто-то читал «уборка в доме Набокова» – вот чего-то такого ожидала. Разочарована.