16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 27 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
С моста виднее. 50 мостов Петербурга, которые расскажут свою версию истории города

С моста виднее. 50 мостов Петербурга, которые расскажут свою версию истории города

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Санкт-Петербург славится огромным количеством роскошных достопримечательностей: прекрасные дворцы, крепости, живописные сады и набережные, впечатляющие площади, театры и парки. Но есть в этом городе нечто особенное, что стало его уникальной визитной карточкой – это мосты. Мосты большие и маленькие, старые и новые, разводные и неразводные, стальные и деревянные. Кажется, что Петербург впитал в себя все возможное многообразие этих памятников архитектуры. Ведь действительно – каждый мост в северной столице это уникальное произведение искусства. С этой аудиокнигой вы погрузитесь в историю Санкт-Петербурга через его мосты, которые по праву могут называться «драгоценными ожерельями петербургских рек». Насладитесь путешествием по городу и культуре через историю его легендарных мостов!

Входит в серию "Подарочные издания. Туризм. Путешествия по России"
Все книги серии

Читать книги о самом романтичном и прекрасном городе на Неве это наслаждение. Но слушая их в аудио формате можно вместе в чтецом гулять по городу, любоваться архитектурой, парками и конечно же мостами. Эта книга для влюбленных в этот город.

zevs2007, спасибо! чтец тоже очень любит этот город)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Санкт-Петербург славится огромным количеством роскошных достопримечательностей: прекрасные дворцы, крепости, живописные сады и набережные, впечатляющие площади, театры и парки. Но есть в этом городе нечто особенное, что стало его уникальной визитной карточкой – это мосты.

Мосты большие и маленькие, старые и новые, разводные и неразводные, стальные и деревянные. Кажется, что Петербург впитал в себя все возможное многообразие этих памятников архитектуры. Ведь действительно – каждый мост в северной столице это уникальное произведение искусства.

С этой аудиокнигой вы погрузитесь в историю Санкт-Петербурга через его мосты, которые по праву могут называться «драгоценными ожерельями петербургских рек». Насладитесь путешествием по городу и культуре через историю его легендарных мостов!

Аудиокнига Агнессы Невской «С моста виднее. 50 мостов Петербурга, которые расскажут свою версию истории города» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 27 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-165219-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip