16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 44 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Жила-была девочка. Короткие истории, которые помогут понять себя

Жила-была девочка. Короткие истории, которые помогут понять себя

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психотерапевт Аглая Датешидзе создала целую энциклопедию трогательных, ироничных и немного грустных микрозарисовок из жизни каждой взрослой девочки. О чем она мечтает, почему спешит, бесконечно подгоняя лифт, как она боится ничегонеделания или съесть лишний кусочек торта, а зря… Как бы ни было сложно на работе или в личной жизни, каким бы тревожным улием не жужжали мысли, это аудио поможет успокоиться и принять себя, взрослую девочку, свои достижения и проблемы. Как понимает и принимает себя героиня из «Жила-была девочка».Почувствуйте перед сном минуты тихой радости и улыбнитесь прожитому дню.

Прекрасные, коротенькие истории-притчи. В каждой истории смысл и есть что намотать на ус. Иногда даже немного не по себе, очень узнаваемо. Рекомендую не проглатывать всё разом. Порой хочется остановится и обдумать, очень ёмко. Чтецу поставлю хорошо, не мешает содержанию. К сказкам можно и нужно возвращаться, думаю не раз. Приятного прослушивания.

Коротко, с юмором, глубоко. Над каждой фразой хочется поразмыслить, посмаковать, где-то посмеятся. Некоторые фразы терапевтичны, снимают напряжение. Книга для того, что бы возвращаться к ней периодически.

Мне истории "не зашли'. Послушать можно, но отклика нет. Возможно, эти истории надо слушать в каком-то ином состоянии.

За прочтение спасибо!

Жизненно, порой смешно, особенно, когда в книге ты видишь себя. Есть над чем подумать и можно найти пути решения наболевшего. Рекомендую смаковать каждую сказку)

Мне очень понравились эти короткие истории- сказки со смыслом. Хорошо слушаются на прогулке в наушниках. Наводят на размышления и разговор самого с собой. И начитка понравилась. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психотерапевт Аглая Датешидзе создала целую энциклопедию трогательных, ироничных и немного грустных микрозарисовок из жизни каждой взрослой девочки.

О чем она мечтает, почему спешит, бесконечно подгоняя лифт, как она боится ничегонеделания или съесть лишний кусочек торта, а зря…

Как бы ни было сложно на работе или в личной жизни, каким бы тревожным улием не жужжали мысли, это аудио поможет успокоиться и принять себя, взрослую девочку, свои достижения и проблемы. Как понимает и принимает себя героиня из «Жила-была девочка».

Почувствуйте перед сном минуты тихой радости и улыбнитесь прожитому дню.

Аудиокнига Аглаи Датешидзе «Жила-была девочка. Короткие истории, которые помогут понять себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 44 мин. 11 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают